Прочие взаимоотношения

Что значит "ФАЛЬШИВАЯ ЛЮБОВЬ"???

Homidov Sodiq
Когда ты ждёшь от объекта любви какую-то выгоду, отдачу и "плату"за твою любовь-это ФАЛЬШИВАЯ любовь... Жена любит мужа, потому что он приносит ей хорошую зарплату, делает дорогие подарки. Муж любит жену, потому что она вкусно готовит, хорошо за ним ухаживает. Ему просто комфортно и удобно рядом с ней. Ради этого можно пару раз в месяц признаться ей в любви. Это несложно... Многие даже не понимают и не чувствуют эту грань-где истинная любовь превращается в фальшивую. Многие привыкли так жить и чувствовать. Для них это норма жизни... Как определить и разобраться в себе. К сожалению, порой осознание этого приходит слишком поздно. Любимого человека не стало, его не вернёшь. Он уже ничего не сможет сделать для нас. Материального по крайней мере. Но мы продолжаем его любить ИСТИННОЙ любовью. Поэтому идём в церковь, молимся, подаём милостыню РАДИ него. Просто бескорыстно, чтобы только ему ТАМ было хорошо и спокойно. Молимся каждый день и просим Бога помянуть его душу... Вот это и есть ИСТИННАЯ любовь, а не фальшивая.
Бауыржан Абдикаримулы
Лучший ответ
Это когда кто-то из партнеров делает вид, что любит. На самом деле никакой любви.
Svetlanka Svetkina
Фальшивая любовь, - это, скорее, результат невежества, а не отсутствия умения любить.
Есть любовь - верная или фальшивая,
Есть ты - правдивая или лживая,
Есть то, что создаётся много лет,
И то, что рушит всё во вред.

Есть то, за что могу простить,
Есть то, за что могу убить,
Есть ты, что предавала и не раз,
Есть я, что прощала много раз.

И снова я прощу,
И снова поддержу,
Но никогда я больше
Ничего тебе не расскажу!

Это значит, что человек ошибся в определении. Не все, что люди называют ЛЮБОВЬЮ, действительно ей является.
Это-похоть!!
Margarita .
это когда ты проденный и говоришь человеку что любишь а внутри пусто хоть убей, все понимаешь, что нужно любить, что он достойный, но ты его не любишь. понятно.