Прочие взаимоотношения
что значит слово любовь. по разному отвечают решила спросить у всех
Да нет её! Раньше думал есть, а повзрослел, понял, что нет. Это такой же бред как НЛО, телепатия, религия, миллион баксов в кармане. Всё это, душечка, гораздо проще, гормоны, знаете ли. А все эти охи-ахи для юных девочек и мальчиков. Но и они вырастут и разочаруются в этой сказке. У всех так бывает, но не все признаются в этом, а жаль, так честнее.
Любовь - это такая штука, которая никто не знает, че такое....
любовь это чувство, которое включает и страсть, и взаимонимание, и дружбу.... когда ты понимаешь, что не можешь без другого-любимого
любовь- это великая штука, без которой очень сложно, можно сказать невозможно, когда ты любишь ты знаешь что этот человек тебе действительно нужен, и без неё ты не секунды спокойно провести не можешь, когда ты рядом с ней ты счастлив. Когда ты действительно любишь ты живёшь только для неё, и пытаешься лучше сделать только для неё, думаешь сначала о ней потом о себе и при этом остаёшься настоящим мужчиной.
когда ты любишь человека ты отдаёшь ему частичку своей души, и хочешь чтобы она всегда была рядом, встречать всместе расветы и закаты, гулять под дождём, пойти за ней хоть на край света.
когда ты рядом я счаслив, когда тебя нет я грущу
когда ты меня обнимаешь я ангелом в небо лечу
когда ты меня целуешь, не кого счастливее нет
ты жизнь мою озоряешь, ты в жизни моей солнца свет
этот стих я написал своей девушке, не самый лучший но написан от души
ЭТО МОЁ ПОНЯТИЕ О ЛЮБВИ! !
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делае
очень сильное чувство, способное перевернуть всю жизнь, все представления