Прочие взаимоотношения

это значит что любовь прошла?

ОН целый день на работе. после ужин и начинается: я пошол пиво попью, я пошол в баню, у меня дела, у меня встреча И так почти каждый день.Я ему пошли сходим туда. а он нет желания ни куда идти, но стоит только кому либо пзвонить все! Вскочил и побежал.
Так всегда. Плата за совместную жизнь в браке.
Санек Путников
Лучший ответ
привычка уже.... это нормально...
сделай сюрприз, ты предсказуема, и подумай над своим имиджем, например оденься более ярко
Крекнин Андрей
Новая любовь оказалась ярче. Не надо принимать симпатию за любовь....
Vasilij Kondratyuk
Не обращай внимания. У меня тоже был парень, у него была одна дорога после работы-в пивной ларек и к Металюге (другу). Я как то закатила скандал-почему ты идешь гулять и не берешь меня с собой? Оказалось туда приходят девчонки и пристают к нему. Это мне потом сообщили. Ну я хотя и не ревнивая, но отношения быстро сошли на нет и мы расстались о чем ни капли не жалею.
Алексей Жук
для меня показатель что любовь прошла - это отсутсвие желания заниматься сексом друг с ругом несколько раз в день! один-это уже повод для беспокойства!)))))))))))))))))
Диана Тученко так было первый год в браке а мы уже почти 9 лдет вместе.
Дык канешна прошла. Ето у всех так. А чево ты хатела. Любоф она ж не на всё время, ето токо в сказках она вечная. Пушшай ходит он же возвращается. Рано или поздно перестанет уходить. Будет дома сидеть, а ты ему будешь говорить - Ну што ты сидишь, сходи куда нибудь, пузо вон уже в штаны не влазит.
P.S. А ты то сама я смотрю красавица. Ну прям царица! С такой токо дома и сидеть и все приказанья сполнять.
Юля Волкова
А была ли она? Может вас утешит то, что в старости он вас оценит и за эту оценку будет заплачено тем, о чем пишите.. выбор свободен, что сердце говорит, то и делайте. Совет вам да любовь
Djulia Bskv
Кризис в отношениях.
ЮАР, сколько людей, столько и мнений - я вообще не понимаю, как Вы связываете брак и секс?
В моей жизни была только одна девушка, с которой я отдыхал только во время обеда. Все остальное время днем и ночью мы занимались любовью. Такие отношения продлились всего полгода (!)
Со всеми остальными женщинами у меня редкий секс - не чаще раза в сутки. Сейчас живу в счастливом браке с той же частотой занятия любовью со своей женой. Иногда, конечно, это продолжается всю ночь, но как правило - раз в сутки.
прошла