Прочие взаимоотношения

Если любовь прошла значит ее и не было?

Антон Сысоев
"Любимый человек — как песок, сожми его в своих ладонях и он высыпется сквозь пальцы, оставь ладонь открытой — и он останется в ней… "
** ** ** ** ** **

" Не выпускай меня из рук -
Ведь может всякое случиться.
Я не хочу быть вольной птицей -
Сомкни своих объятий круг.

Не оставляй меня одну -
Представь, что я воздушный шарик.
Вдруг встречный ветер помешает
Лететь к открытому окну?

Я - ваза хрупкого стекла
Весьма изысканной работы.
Держи нежней меня... Ну, что ты!
Не ставь на краешек стола.

Ты защити от зимних вьюг,
Прошу, согрей меня дыханьем.
Ах, я воздушное созданье -
Не выпускай меня из рук! "
** ** ** ** **

Была ЛЮБОВЬ. Скорее всего.. . просто НЕ постарались.. . сберечь её...
Николай Тягульский
Лучший ответ
Антон Сысоев Рад тебя видеть принцесса)
она была кратковременная) ведь вечного ничего нет)
Возможно...
Лилия Зотова
На любовь изначально похоже так много вещей, только редко они навсегда остаются любовью....
Правильно. Была страсть, заинтересованность, влюблённость (что по своей сути является страстью) но не любовь. Святые отциы нас предупреждали, что в последнее время вместо любви будет похоть очей и гордость житейская. А в Библии написано: "И во многих охладеет любовь". Здравствуй, граф.
значит не ценили, не берегли ((
Hаталья Kлимчук
Почему же ???-то просто закономерность, - химия в организме дала нужные реакции и всё прошло после этого ...
Значит ее растоптали.
Алла Савенко
смотря что понимать под любовью
или разочаровался
Юлия Акбарова
прям строка из трека) )
мб была влюбленность?)
любовь не может остыть, - тогда любовь неправда -)
Есть совершенно разные формы любви. Я любила несколько раз: одни чувства прошли незаметно, другие так и остались. У каждого свое. А вообще, из всех вечных вещей любовь длится короче всего. Возможно, после паузы чувства вернутся...
Трахни ее, чувак
Ahmadjon Zokirov