Прочие взаимоотношения
мой бывший в течении 4ёх лет объявляется, мы с ним видимся для секса. с моей стороны чувства, я безумно его люблю, а с
Значит, вас так устраивает, если вы его всегда принимаете))) А ему то что?))) Ему дают и рад он этому)))))))))))) Удобно ведь)))
а ему удобно - секс бесплатный и без обязательств.
Надо что-то решать.. Серьезно. Для секса-сомнительная причина. Тем более он наверняка знает о ваших чувствах. Подачка или он чувствует то же? Не давайте себя унижать и тешиться напрасной надеждой. Выясняйте.
ну че, клево)
С помощью тебя повышает своё самосознание
Ничего не значит.
Хотите быть всю жизнь " удобной в сексе" ?
Тогда оттадавайте свои лучшие годы на пустые отношения. Вы об таком женском счастье мечтали? Такая ваша семья должна быть? Вы любите, а вами просто пользуются. Он вас скоро бросит и женится на другой.
Тогда что сума сойдете?
Прикратите немедленно себя позволять использовать. Уйдите резко и навсегда. Иначе в таком " тумане " пропустите своего мужчину, который будет любить вас.
Тогда что сума сойдете?
сами себя загнали на эту дорогу в никуда
Взгляды мужчин и женщин изначально разные и что ?
вот чё надо бабам, любовь есть, есть взаимность, нет надо чего то большего, сама не знает чего, но надо как то осложнить прекрасные отношения, внести ложку дёгтя и это "чего то большего" сидит в мозгу как навязчивая идея у больного шизофренией ...
отношения из за давящего негатива потом обязательно рушатся, она плачит в подушку и находит утешение в советах чудо-комментаторш, бытовых проститутках - вот чо оказывается! ! не хотел болшего, значит он меня и не любил! ! свою вину в этом, она конечно не признает ..
не буть дурой, авторша ...
пока не разлюбишь, так и будет все это тянуться....
и как ты чувства сохранила на столь долгий срок при отсутсвии отдачи?!
вопрос в чем?
Для секса и нужно видится! Как медведи в лесу- встретились, разошлись! ВСЕ!
А ему удобно
хорошо значит трахает бывший, а настоящий как? или нет