Прочие взаимоотношения

Каким видится идеальный секс большинству мужчин?

Даша Козырева
Идеальный-очень смешное слово )
--
Сижу в машине под её окнами.
Да какого черта. В мире столько классных, красивых женщин. Сколько ещё таких красоток с выпирающей сексуальностью! Да до хрена! Да я сейчас как поеду.. да как найду.. да как развлекусь. .
Прошло пятнадцать минут.
Сижу. Машина всё ещё у неё под окнами. А я в ней.
Но, чёрт возьми! Что за фигня такая! Хочу её! Только её..
Прошло ещё 10 минут.. Съездил, купил охапку роз. Красных вроде. Штук тридцать. Поднимаюсь. Звоню в дверь. .
Она. В шёлковом халате. Удивлённое выражение лица.. "Прости меня. Я дурак.. ". У неё торжествующее выражение лица.. потом улыбка.
Рассыпанные розы на полу, рядом халат. .
Вот и всё.
Это был мой идеальный секс.. После двухнедельной ссоры )
Не забыть.. когда ЕСТЬ ЧУВСТВА.. когда ЭМОЦИИ.. когда ПОЛЕТ ..и душевный надрыв.
Роман Павлов
Лучший ответ
По любви...
Светлана Рудяк
все тайные желания чтобы воплотились в жизнь
Sono- San
Tany Good Подумай хорошенько.Если все сбудутся,тогда не чего и желать будет!)))
сама пришла, сама разделась, сама отсосала, молча оделась и ушла.... ах, да! еще денег приплатила за ни с чем не сравнимое удовольствие)))
Руслан Калимуллин как жаль что тебе только такие попадались!
ни с одной я так до конца и не раскрылся
Раиса Манкевич
ммм.... сунул.... вынул.... уснул...)))))))))))
Даша Козырева Добренького)
Идеальный секс с Любимой девушкой, лично мое мнение
Сложно сказать каким он видится. Но можно наверняка сказать каким он точно не должен быть.
Саму
Я зв себя скажу. Просто искренний, раскованый секс без стеснений и не поняток, да и эмоциональный.
Влад Чарушин
Идеальный секс - Это секс который устраивает и мужчину и женщину . И это касается только их двоих )))
всю ночь до утра и по всякому...
Andrey Arapov
очень долго описывать, если честно.
главное, чтобы действу ничто не мешало и чтобы страсть при слиянии была взаимной и всепоглощающей.
Много много баб все красивые, а он только один и делает, что хочет. Одно и то же..
Dimitri Bertram
Чтоб ни как на работу!)))
Ой да что вы. Так бы дали, просто уж рачком. И всё