Прочие взаимоотношения
Воздержание в течение 2 месяцев из-за развода, после здорового семейного секса вредно? Мастурбация это выход?
судя по фразе здоровый семейный секс (а я так понимаю, это минутка и спать), мастурбация это просто находка, взрыв новых ощущений
Это судьба
Нужен мужик. НЕмедленно его в студию))))
Зачем ждала столько времени?
от отсутствия секса, еще никто не умирал...
Не вредно.
Бывает и больше. Вряд ли вредно.
У меня подруга три года без мужика прожила после развода, говорила, что ей не хочется ничего. Зато теперь когда встретила мужика, вместе не живут, а просто встречаются, говорит, что когда он в командировку уезжает ей хочется секса и не знает, как она без этого три года жила. Если хочется и не с кем купи вибратор либо приличная струя душа, тоже неплохой выход.
Ни когда не поверю, что у Вас до развода, был здоровый семейный секс.
Да ну Вас! Что может быть вредного в воздержании? ! Это сексопатологи ерунду пишут, что бы только к ним приходили - я их вообще не считаю за врачей - ихними делами должны заниматься психиатры.
да.... это вообще нормальное явление... для всех)
ищите партнера!
Выход, но с этим лучше не затягивать. Вперед искать нового партнера. А лучше нескольких!))) ) Чтоб оторваться по-полной!!!)))))))
Это всегда выход! Иногда помогает и в браке!
Выход, но найди себе женщину!
можно заняться тантрическим сексом ))))))
воздержание это всегда вредно а вот мастурбация наоборот это доказано:)