Прочие взаимоотношения
как " уговорить" мужа на секс, не хочу попрошайничать, но небыло ничего почти 2 месяца....в быту отношения дивные...
..в быту отношения дивные...
А ты не попрошайничай. Не надо говорить емму -ну давай, ну давай секс.. . Разведи его. Не обязательно лезть в штаны, чтобы о захотел. Одень чего нибудь супер открытое, сексуальное, можно даже какую нибудь униформу: ) займись домашними делами, только побольше сексуальных телодвижений: например: ой уронила ложку и наклон за ложкой... главное включить немного фантазии, он сам полезет как миленький.
Может у него прастатит.
станцуй перед ним стритиз или танец живота
может лучше задуматся что они получает этот секс не от вас, раз такой перерыв пошел..
включи порно)))
Выясни с ним отношения на прямую, узнай почему он к тебе охладел. Если скажет, что его больше сексуально не привлекаешь заведи любовника у тебя на это есть полное моральное право.
Создайте настроение. присылайте ему см эротического характера. шлите письма по електронке. можо организовать ужин и покормить его вкусным со свох рук и губ. Дерзайте и фантазируйте. И вообще! Кто сказал что вы не можите сами проявить инециативу!
Не уговаривать надо, а сделать так что бы сам захотел.
нет господа, надо задуматься... это серьёзно...
Странно у меня жена вечно недовольная что я ее каждый день достаю и что ей хватает одного раза в месяц, а ваш муж уже 2 месяца не занимается сексом с вами . Ну вот всегда все не так как мы хотим.
Почаще ходи к подруге в гости по вечерам, может поймёт, что можешь пойти к подруге и не прийти или заведи роман