Прочие взаимоотношения

как " уговорить" мужа на секс, не хочу попрошайничать, но небыло ничего почти 2 месяца....в быту отношения дивные...

..в быту отношения дивные...
Edik Shanson
А ты не попрошайничай. Не надо говорить емму -ну давай, ну давай секс.. . Разведи его. Не обязательно лезть в штаны, чтобы о захотел. Одень чего нибудь супер открытое, сексуальное, можно даже какую нибудь униформу: ) займись домашними делами, только побольше сексуальных телодвижений: например: ой уронила ложку и наклон за ложкой... главное включить немного фантазии, он сам полезет как миленький.
Эдем Абхадыров
Лучший ответ
Может у него прастатит.
Жания Толен
станцуй перед ним стритиз или танец живота
Фаррух Смаилов
может лучше задуматся что они получает этот секс не от вас, раз такой перерыв пошел..
включи порно)))
Выясни с ним отношения на прямую, узнай почему он к тебе охладел. Если скажет, что его больше сексуально не привлекаешь заведи любовника у тебя на это есть полное моральное право.
Создайте настроение. присылайте ему см эротического характера. шлите письма по електронке. можо организовать ужин и покормить его вкусным со свох рук и губ. Дерзайте и фантазируйте. И вообще! Кто сказал что вы не можите сами проявить инециативу!
Не уговаривать надо, а сделать так что бы сам захотел.
нет господа, надо задуматься... это серьёзно...
Вова Виерь
Странно у меня жена вечно недовольная что я ее каждый день достаю и что ей хватает одного раза в месяц, а ваш муж уже 2 месяца не занимается сексом с вами . Ну вот всегда все не так как мы хотим.
Почаще ходи к подруге в гости по вечерам, может поймёт, что можешь пойти к подруге и не прийти или заведи роман