Прочие взаимоотношения

Как уговорить мужа поговорить со мной ? ))))

Павел Козлов
он ещё в каске и бирушах.. уши заложило от твоих децибелов и морда лица подрагивает от хлопнутой по носу двери)))
Александр Уткин
Лучший ответ
Павел Козлов это так ты рядом ?не отпускаешь руку ?ну спасибо.
для начала - идите в храм, усердно помолитесь за него.. . да и за себя тоже
А потом скажите ему что-нибудь ласковое или приятное.
Твой муж, сама и уговаривай))
Юношев Саша
Хотела дать совет)) )
Но потом вспомнила, что мой тоже со мной не говорит))))) )
Тимур Ковтун
Странный у вас муж, странные друзья, странная вы. А по другому и быть не может.)))
а вот это вопрос... .
я не отвечу так как мне самой интересно ответ)
Скажи просто. Милый?! ! В чем я провинилась, что сделала не так? Не факт, что ответит сразу, скорее всего уйдет от ответа. Тут надо выдержать паузу. И не забывй про виноватое лицо. И всем своим видом показывай, что раскаиваешься и готова исправится.) ) Либо просто пережидай такую вот тихую бурю. Просто делай, что должна делать. Готовь. Убирайся.. . Ни в коем случае не вздумай морить его голодом! Все будет ХОРОШО! ))
Зачем тебе муж?
если он с вами не хочет разговаривать, следовательно и уговарить вы его не можите, дайте лучше время ему успокоиться, но если вы сним не поговорите, он подожжот дом, то напишите письмо, он медленно прочтёт обдумает ваши слова....
L S