ситуация из жизни, по улице идет пара и она ему нежно и горячо что то шепчет на ушко... и тут его крик на всю улицу:
- да соси ты хоть целый год, все равно НЕ КУПЛЮ!
Прочие взаимоотношения
Если понравилась шуба....пофиг сколько стоит??? КАК уговорить мужа купить ???
Ольга ,
дануна!))))
Александр Татаринцев
Во.. во ..и мой так орёт как глашенный...
Зачем уговаривать?
Неужели твой мужчина допустит, чтобы ты мерзла?
Если пофиг сколько стоит, значит и уговаривать не надо.
Просто:
- Хочу.
- Бери.
Если вам пофиг, значит денег куры не клюют и вопросов нет.
Ну, а если денег жалко, то надо подзатянуть то место, где хотелка.
Просто:
- Хочу.
- Бери.
вы когда занимаетесь великой любовью попроси в финале он и скажет да.
Начни с минета
Александр Татаринцев
Не помогает,,,он меня раскусил сволочь ...после покупки машины...
Что значит пофиг сколько стоит?? Вам понравился к примеру, кролик, офигенно выделан. А стоит он, как баргузинский соболь. Будете покупать??
Заведи любовника, он купит ))
а нафига она "уговоренная" нужна?
Лучше к авто зимнюю резину хорошую взять, еще и останется)
Зачем тебе шуба, ты же не купчиха и не дворянинка.... Спортивный пуховик - вот это тема, тепло и не жалко. Круто, когда удобно и не жалко)))))))
Я бы сама накопила и купила - а он пусть локти кусает)
через желудок же! приготовь ему вкусняшку и во время еды можно уговорить, когда человек ест у него поднимается настроение, или можно после еды :) проблемы только в том, умеешь ли готовить, если нет, то не видать тебе шубы :) ну а так первый комментарий тоже как вариант :)