...ахах) Хитрый план?) Улыбаюсь) Я тоже люблю ездить по магазинам с мужем, особенно, когда новые коллекции... долго-долго примеряю.... и он, уставший от всего этого, готов купить ВСЁ и СРАЗУ)))))))))) )
Удачииииииии! а.... собственно ответ---пообещай на ушко.... то, что ЛЮБИТ)))
Прочие взаимоотношения
..как уговорить мужа.. поехать со мной в магазин?))))) уперся и ни в какую.. мм?)))))
скажи, что тебе нужен совет по выбору и примерке нижнего белья))
правильно делает... что не едет.... магазины это зло...)))))))))
только путаться под ногами тебе там будет твой муж. Пусть дает карточку - и идет пить кофей) )
салют, дорогая)))
Ирина Ира
..у меня свои деньги,нафига мне его карта..))))мне он нужен в качестве извозчика)))я боюсь в сильный дождь за руль садиться..))))
привет,Натали..)))
пообещай ему пива купить
меня этим не взять, а твой- скорее всего поведется
Ирина Ира
..на пиво?)))))))это врядли..))))
Давай меняться, ты мне новый пульсометр, а я так и быть побуду мужем на час, или сколько тебе надо для похода по магазинам ;)
скажи что если он тебя не повезёт, ты сядешь сама за руль его машины:))))))
на фиг он вам там?
Пиво с орешками или королевскими креветками и царский минет, с массажем стоп .. и можешь грузить его в багажник, поедет хоть на край света)))))))
Ирина Ира
..он равнодушен к пиво и у него аллергия на креветки..)))минет у него и так каждый день,массаж стоп не переносит в виду того,что начинает дико ржать от щекотки..))а есть реальные предложения?))))
скажи тогда со мной пойдет другой дядя если не ты
А ты предложи купить в магазине что-то и для него.
тебя что учить надо как у мужчин добиваться своего?))))
Юлия Игоревна
ох и меня тож
в качестве носильщика!? или мужа. прива
Он помнит чем прошлый поход кончился:))
Зачем тебе муж в магазине? только нервы трепать. езжай без него