Прочие взаимоотношения

..как уговорить мужа.. поехать со мной в магазин?))))) уперся и ни в какую.. мм?)))))

Ирина Ира
...ахах) Хитрый план?) Улыбаюсь) Я тоже люблю ездить по магазинам с мужем, особенно, когда новые коллекции... долго-долго примеряю.... и он, уставший от всего этого, готов купить ВСЁ и СРАЗУ)))))))))) )

Удачииииииии! а.... собственно ответ---пообещай на ушко.... то, что ЛЮБИТ)))
Макс Павловский
Лучший ответ
скажи, что тебе нужен совет по выбору и примерке нижнего белья))
Юлия Мелихова
правильно делает... что не едет.... магазины это зло...)))))))))
Дарья Сушкина
Ирина Ира ..для него точно нет..))у этого шмотника шмоток больше чем у меня..))просто ему лень за руль садится..))))))))))гаденыш))))))
..привет)))))
только путаться под ногами тебе там будет твой муж. Пусть дает карточку - и идет пить кофей) )

салют, дорогая)))
Ирина Ира ..у меня свои деньги,нафига мне его карта..))))мне он нужен в качестве извозчика)))я боюсь в сильный дождь за руль садиться..))))
привет,Натали..)))
пообещай ему пива купить
меня этим не взять, а твой- скорее всего поведется
Наташа Карпова
Ирина Ира ..на пиво?)))))))это врядли..))))
Давай меняться, ты мне новый пульсометр, а я так и быть побуду мужем на час, или сколько тебе надо для похода по магазинам ;)
Андрей Панкрац
скажи что если он тебя не повезёт, ты сядешь сама за руль его машины:))))))
на фиг он вам там?
Алик Алик
Пиво с орешками или королевскими креветками и царский минет, с массажем стоп .. и можешь грузить его в багажник, поедет хоть на край света)))))))
Ирина Ира ..он равнодушен к пиво и у него аллергия на креветки..)))минет у него и так каждый день,массаж стоп не переносит в виду того,что начинает дико ржать от щекотки..))а есть реальные предложения?))))
скажи тогда со мной пойдет другой дядя если не ты
Юлия Игоревна
А ты предложи купить в магазине что-то и для него.
Апокалипсис ))
тебя что учить надо как у мужчин добиваться своего?))))
в качестве носильщика!? или мужа. прива
Он помнит чем прошлый поход кончился:))
*|Dashyтka|* .....
Зачем тебе муж в магазине? только нервы трепать. езжай без него