Прочие взаимоотношения
Кто знает, как уговорить мужчину поехать отдыхать? Сам хочет, но денег жалко...
Как и женщину. Нужно чтобы он САМ захотел сменить обстановку. Чем он там увлекается? Куда Вы сами хотите? Например, хотите на море-расскажите ему что в Египте потрясающие гонки в песках на квадроциклах, а в Тайланде можно полетать по верхушкам деревьев на тросах. Сами пожалейте что нет денег на эти потрясающие впечатления о которых будешь вспоминать всю жизнь, и друзьям показывать фото. Кредиты есть на отдых, и 6 тысяч в месяц на выплату не бьют по карману.... Много вариантов.
Мария Карагичева
Спасибо. В прошлом году мы были в Турции - очень понравилось... сидит, в инэте смотрит, знаю, хочет опять туда... Главное, что деньги то есть, но я немного провинилась...
Скупердяй какой-то: ) С таким не отдых будет, а сплошной геморрой на финансовой почве:)
не получится.
он не романтик.
жмот.
ищи РОМАНТИКА.
Не падай духом! !
****
Жизнь, научи меня не унывать.. .
"Не падать духом"и"не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы.
Жизнь, научи меня не рисковать.. .
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.
Жизнь, научи меня не обижать.. .
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.
Жизнь, научи меня летать.. .
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.
Жизнь, научи меня тебя любить.. .
***
он не романтик.
жмот.
ищи РОМАНТИКА.
Не падай духом! !
****
Жизнь, научи меня не унывать.. .
"Не падать духом"и"не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы.
Жизнь, научи меня не рисковать.. .
Тобою не играть и быть добрее,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.
Жизнь, научи меня не обижать.. .
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.
Жизнь, научи меня летать.. .
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.
Жизнь, научи меня тебя любить.. .
***
Мария Карагичева
ЗдОрово! Прям как молитва. Выучу наизусть! Нрааавится.
Распространенная ситуация. Не любит, вернее не влюблен. Иначе сам хотел бы тратиться на Вас. Влюбляйте в себя, вскружите голову.
Мария Карагичева
Знать бы как... Он у нас крепкий орешек.
На тот свет с собой ничего не унесет.... что значит жалко????
заплатить за него, ну если он очень нужен на отдыхе
Мария Карагичева
Аааа! Классно! Спасибо. Нет уж пусть надуется)))) В прошлом году ездили, всё было хорошо. В этом зажмотил!