Прочие взаимоотношения
Девушка изменила, когда поехала отдыхать в Сочи
Говорит, что так получилось... Дело было вечером, делать было нечего. Еще и меня обвинила, мол, надо было со мной ехать и измены бы не было. Как такое простить?
Бросай! блядь она и в африке блядь!)
не прощать!
не прощать, что значит, делать было нечего?... отмазалась называется
Классная у неё месть, что ты не поехал с ней отдыхать!! ! Интерестно, а как дальше она будет тебе мстить за неисполнения её желаний, пойдет на панель????
сразу видно что она давалка и повия
Видишь, какая открытая, честная девушка у тебя. Цени))).
Непонятно, зачем она вам признаётся в этом?
Ты еще и прощать собрался...? Вот ты дууурень))
Круто она конечно все на тебя перевела) это отдельный разговор) а ты попробуй простить... шанс нужен всем... но не два
Сходи к шлюхам и будете квитами =)
простить можно. но только смысла быть вместе не вижу
Прости и живи как жил. Но ничему не удивляйся.
В отношениях измены быть не должно, тем более со стороны девушек. Если была измена, а ты знаешь об этом факте, то значит это будет повторятся и не один и не два раза. будь достойнее и выше. Измена это предательство. Обычно девушка если любит, то она не предаст своего парня, независимо от того где бы она не была. Ей тебя не хватает. Найди достойную тебя девушку. Будь выше. Не прощай измен. У девушек и парней причины измен разные. И если мужская измена она как то естественна, то женская измена это... .
И потом. Женщины рожают. А каждый половой акт с другим самцом откладывает свой ген на будущем ребенке, независимо от того было ли зачатие или нет.
Хотя по большему счету решать тебе, так как это твоя жизнь и диктовать никто не вправе. Ты можешь простить, но не будет такого доверия уже к ней, и будешь во всем подвох искать.