Прочие взаимоотношения

женщины! ! а как Вы отнесётесь к тому, что Ваш мужчина поедет отдыхать один, без Вас, потому что на двоих нет денег??)))

Павел Гаврилов
Анастасия Бутарева
Лучший ответ
бывает действительно материальное затруднение, но мы всегда ездим вдвоем
если к своей маме - то на здоровье!))
Anatolij Veselov
значит, он не поедет..
Ceon Ceon
только при условии, что он привезёт сногсшибательный подарок
Юрий Колмаков
Да пусть едет, уж как я без него отдохну, он об этом знает, потому и не едет.
нет на мой отдых денег - сиди дома!))
Иван Гордеев
Смотря куда. А вообще отрицательно. Со мной такой номер не прокатит, т. к. у меня на свой отдых всегда есть деньги. А что у него может не быть денег - это уже его проблемы.
Павел Гаврилов отдайте ему свои деньги на путёвку, а сами сидите дома.
Ну ты скажешь тоже.... пусть едет, а я и без него хорошо отдохну.... на другом отдыхе...
только если он поедет с кем-то проверенным. совсем одного не отпущу. но буду, конечно, волноваться.
либо попрошу отложить эти деньги до тех пор, пока не накопим и на мой отдых.
Александр П.
Та ...Решено ...поедет она а я и дома отдохну не плохо ( только не судите по себе в меру своей испорченности !)))) от жены тоже надо немного отдыхать а ей от меня !)))) а ей от меня !))))
Юрий Петров
конечно не против пусть едет, и платить в кафе и кино тоже каждый будет за себя, ну жить лучше тоже в разных квартирах.
Андрей Альф
исключено - и причина и следствие
Vagner ( Лав )
Роман Малахов В нашей жизни, увы ничего не стоит исключать...
Скорее всего плохо к этому отнесусь! Мы стараемся всегда ездить вдвоём, но один раз Я ездила отдыхать без него!
Sergey Allert
Павел Гаврилов ну так странно ...вы не страдаете угрызениями совести, что без него то?
Ммм... пусть платит тогда за мой отдых, а сам торчит дома
Павел Гаврилов ага... а ещё лучше, пускай работает без отпуска, а на отпускные купит вам путёвку ) ) )