Прочие взаимоотношения

Имеет ли право женщина ПЕРВАЯ пытаться завязать знакомство,разговор???)))Как к этому мужчина отнесётся?)Ну,большинство?)

за счастье)
Айшолпан Кайдаулова
Лучший ответ
ну не мне тебе про такт и ненавязчивость рассказывать))) )
без разницы - кто)))))
Иван Шукста
да многие современные мужчины давно сетуют, что женщины сами не делают первого шага)) ) так что примут приветственно))
Сергей Чаадаев
Не знаю как большинство, а я лично нормально....
Дос 7
Нормально отношусь!!!)))
Андрей Краснов
А кого волнует их отношение
Авраим Т
Айдар Фаттахов Представьте,меня волнует...
ну если вы придерживаитися правил пансиона благародных девиц, то врядли вы се чёта можете пазволить)))
Леонид Галашев
Она не имеет никакого права это делать! Не женское это дело разговоры начинать.
Почему нет? Навскидку : мужчина а скока в сантиметрах у вас луй в эррекции? За 30? О-ооооо позвольте ваше имя, дабы не забывать его впредь и в грёзах! Чем проще -тем лучше, как для себя, так и для окружающих!!
Авраим Т Напомни, когда ты на мне женился, а то тут нюанс у нас с народом возник, это не тот день, когда я у тебя шалашик выдрала ? Загляни в дарственную, только не рыдай сильно....
надеюсь, что этот вопрос не серьёзный? Мы же не в каменном веке))))))))))))))
Нормально.
Дэу 16
я - не феминистка - но дело тут даже не в правах, а в простых человеческих отношениях, ибо не зря сказано: "Будь проще, и к тебе люди сами потянутся"))))
Да сколько влезет.
Djony Di*****
Все мы люди это лично мне даже импонирует. приятно что и на тебя обращают внимание!!!
Janar Suindikova
конечно может, но есть мужчины которым это не нравится....
мне кажется, что очень даже нормально. большенство мужчин переоценивают девушек и не дооценивают сабя, боясь завязать знакомство по глупому мнению "ОНА ТАКАЯ" "К ТАКОЙ НЕ ПОДОЙДЕШЬ" "О ЧЁМ ТАКОЙ МОЖНО СООБЩИТЬ ЧТО БЫ ОНА НЕ ПОСЛАЛА С РАЗВОРОТА" а в результате эта такая очень даже милая простая и приземленная оказывается