Прочие взаимоотношения
Как уговорить мужчину взять ипотеку на улучшение жилплошади??? Доход позволяет, но он из принципов не хочет.
Та что есть квартира у него ужасна. Там в подъезде вонь мусоропроводом. , бабка соседка захламила общий коридор всяким хламом, да и вообще тесная.
возьми кредит на себя)))))
)))) Навеяла ) Подслушанный разговор:
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
Игорь Лебедев
на обеды? обойдется пельменями и плавленным сырком
Сделай ему минет.
методом сравнения-вы ходите в гости к тем у кого все нормально и молчите при этом-он сам все поймет
Он тебе не доверяет, видно есть причина.
Возьми ты на себя 8)
Хитрые тетеньки пошли: пусть возьмет кредит, продаст свою вонючую, купит улучшенную, а потом разделит её пополам с тетенькой. Пусть не спит, не ест, переживает - чем и как платить, а тетеньке лишь бы душисто было.
Это его квартира и что хочет то и делает. А то что бабка захламила
.
Буквально вчера я видела по телеку, что никто не имеет права захламлять общий коридор!!!
.
И правильно делает.
Вы же женщина.... хитростью и мудростью постепенно уговаривайте. Согласится со временем)
он прав...
а как же " с милым и в шалаше рай"?)))
ну так платить же будет он? его деньги и он решает как именно ими распоряжаться
Правильно делает! Чтобы ты потом его квартиру пилила?
Это головняк жопонадрывательный.
Сегодня доход есть, завтра нет, а после завтра шаром покати. Только банкам будет глубоко нacpать на ваш голод.
В тесноте да не в обиде.
в лучшем случае - никак