Прочие взаимоотношения

Как уговорить мужчину отказаться от секса?))))))))

Viktor Schoenknecht
... -да как у тебя язык поворачивается???)))
Валерий Скворцов
Лучший ответ
Viktor Schoenknecht вот именно что уже не поворачивается:)))))))))
так... хорош ломаться...))))))))))
Предложи что-нибудь взамен...
прищемить ему пипку....
Александр Сак
Валерий Скворцов ... -ужаааас!!!!самое ценнннное!!!!
это все равно что поезд пустить по воде и без рельсов:)))
А зачем?!
Ушла супруга утром на работу, А я решил в порядок дом привесть. Я ванну драил до 7пота. И моль ловил, забыв мужскую честь, Принес из магазина 7авосек, Обед сварил и ужин заодно, Гулять сводил обеих наших кошек, Балкон заклеил и еще окно. Белье стирал, взбивая в клочья пену, Одежду чистил, словно пылесос, Помыл я потолки, полы и стены, И даже свой давно немытый нос. День пролетел, жена домой вернулась, Вокруг взглянула. И прильнула враз, И, муркая, на ушко мне шепнула Что хочет секса, тут же и сейчас. Не самый глупый я, видать на свете- Нашел я мигом нужные слова И совершенно честно ей ответил: "Ты знаешь, разболелась голова... "
а зачем?
Ирина П
Скажи ему, что он импотент, что все равно не сможет тебя удовлетворить, что без дамского набора (брюли золо авто шуба хата) полюбасу не дашь, добавь, что он такой же козел как и все, а их у тебя уже одна тыща была и готово дело.
Таня Копич
Поставить условие -после закса! Сразу передумает.
Не нужно говорить про головную боль, усталость и месячные. Нормального мужика это не остановит. Лучше всего честно признаться что нет настроя на это дело. И что без твоего желания он не сможет тебя удовлетворить.