Прочие взаимоотношения
когда мужчина может отказаться...от секса??? здрасти всем!!!)
когда боится, что жена ему потом пришлет вещи почтой.
Когда его к этому принуждают, а у него нет настроение и желания, анатомию надо знать мужского тела, девушкам.
Когда его зае....)))))))))))))))
Когда нет настроения или когда девушка сама навязывается или когда она не симпатична ему))
Если истинно верующий, то во время поста
из-за безопасности, из-за того, что у него кто-то есть и он её любит...
Забыли про
стресс жесточайший
парез
состояние после операции на члене
после катетеризации
стресс жесточайший
парез
состояние после операции на члене
после катетеризации
сразу после секса
Когда у него проблемы психологического или финансового характера.
как много я узнала... .
зашла просто почитать ответы.... и на тебе... море информации.
а я хотела сказать, что всё зависит от того, что он к тебе чувствует... .
и если в пост его вторая половина не постит, то он не имеет права отказать ей....
Наташа Павлова
Если она действительно половина, то уважает его веру
намотал и лечит
устал на работе
импотенто
голубой
у него сегодня газы
есть другая ( но это в случае нелюбви к жене, если жену любит, при любовнице активизируется)
устал на работе
импотенто
голубой
у него сегодня газы
Вообще то легче сказать, когда не откажется.))) )
У Вас не совсем правильный подход.))))) )
Здрасти) Когда спит, или устал а может когда был сильно пьян!
Когда есть проблемы.. . или голова хорошо работает.
Ку-ку) когда его не устраивает партнер либо обстановка либоон не в настроении