Прочие взаимоотношения
Вы умеете деликатно отказаться от секса????)))
попробуй тут откажись))) када так хоцца)))) так хоцца))))))))))))))))))))))
иногда получается, а иногда и невозможно отказаться!!!!
незафто))))))))))))))))))))))))))) )
приветики красивая)) чмафффффф тя
Людмила Малышева-Ганина
А тебя вчерась искали.Привет!
деликатно нет
я прямо говорю - НЕТ
ДА! говорю отстань я устала, у меня болит голова))) ) ржуууууууууууу
Запросто! Нужно состроить нежную хитрую... личику и томным голоском произнести-Родной, ты хотел, чтобы я отправилась так недалече. Ценю твоё пожелание, но всё-таки в лифт входят первыми мужчины. Так будь же джентльменом!
Нет сил отказаться.
да, но не всегда помогает. Чаще всего приходится грубостью
в таких случаях деликатность неуместна
Да... я неплохо умею съезжать....
да
Если вы еще не в спальне, то можно срочно найти причину почему вам необходимо удалиться.
очень интересный вопрос.. . На сколько я понимаю этот вопрос в основном адоесован женской части пользователей.. . так как мужчина во всех ситуация будет бить себя в грудь и громко голосить что он на это не способен и как вообще так можно.... Но бывают разные ситуации, даже такие, что и мужчина не захочет секса.. . Деликатно отказываться от секса должна уметь женщина, так мужчина этого не понимает, а вот мужчине достаточно будет просто объяснить своей половинке что к чему.. . Женщины в этом плане просто умницы.. . Все понимают и не стараются надоедать пристованиями к мужчине...))