Способны, если женщина его не возбуждает) )
А если дымит, то разрядиться не откажется))
Прочие взаимоотношения
А мужчины вообще способны отказаться от секса????)))
те кт о посвящают себя служению Богу, например
Монахи....
нет, не могут, ничто так не успокаивает мужа как добродетельная жена, к то му же, нервные "без секса" мужчины, опять же, это неприспособленная тупая издерганная нация, с национальным злом, со озлобленно-подозрительным населением, которой как наркотик, нужна показуха и хамская полиция, что мы и имеем сейчас в стране
Способны. Из идеологических соображений. Например, когда им надоели зенсины, пытающиеся эксплуатировать сексуальность в своих целях.
если откажуца ...у женщин пропадёт шанс ими манипулировать...
пока стоит- Никогда!!!!
Я упреков невежды всерьез не приму.
Луноликую к сердцу покрепче прижму.
Знай: любовный напиток – мужей исцеляет,
А святошам и евнухам он ни к чему.
— Омар Хайям.
Луноликую к сердцу покрепче прижму.
А святошам и евнухам он ни к чему.
— Омар Хайям.
как ты себе это представляешь??)))
конечно
если женщина не в моем вкусе) я ей откажу)
...они как дети, сами не способны..., им надо отказать...))
отказывался и не раз
в этом нет ничего удивительного думаю
секс как манипуляция
секс как предлог для отношений
не моя женщина
и т д
в этом нет ничего удивительного думаю
секс как манипуляция
секс как предлог для отношений
не моя женщина
и т д
Кажется нет.
Причина: избаловались.
Эх, а так иногда платонической чистой любови хочецца!
Причина: избаловались.
конечно. . иногда банально лень)))
Если битой долбануть то и мужчин не захочется!
Да, ты уродина.
Merjen Annaovezova
спасибо...)))
Да, если чувиха непривлекательна
я на спор спал с голой девушкой всю ночь и вытерпел (спорили на 2500 тр)))))))
Елена Хамзина
я б тоже... если за 2500..))))))))
Конечно, от усталости, от того, что работу хочется доделать, с пьяной.
У меня и многих моих друзей было такое.
Как говорила моя бабушка: "Если парень тебя любит он тебя не бросит, ты ему койку не прыгай если поставит перед тобой выбор или переспишь или брошу"
Монахи же могут, и я ради настоящей любви откажусь, ради настоящей, вечной и искренней