Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что Мужчины вообще способны Любить? Факты, доказательства?

ой как они умеют любить
и раком и боком и лежа и стоя ))))
шутка конеч ))
но есть еще индивидумы ))
есть есть ...))
Гульнура Айтенова
Лучший ответ
Умение любить от половой принадлежности не зависит, к счастью.
Просто способность ~ любить ...всё реже и реже встречается у людей.
Jasur Musulmanov
Не надо песен!! !
"Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила. " (с) Не помню автора
Иван Зайцев
способны)
Виталий Шамаев
Хочешь сказать Пушкин А. С не любил? Так чисто лицемерил и притворялся?
Паша Крылов
А ты можешь? Докажи.
Стертые до хрящей х-и считаются за доказательства?
Ромео
такой аве даже отвечать не хочется..))) она меня напрягает
Уже пара признать, что мужчины плохие существа и не поднимать больше этот вопрос. Плохие и всё...
Семь миллиардов плодов любви тебе не доказательство?
отцовская любовь точно существует... доказательства - это наши дела и поступки... мужик на многое способен ради своей женщины, он споосбен мир перевернуть, лишь бы получить ее внимание... почитай историю школьную программу хотя бы, там полно доказательств. ф
Мужчины умеют любить. Только почему Вас интересует этот вопрос? Не лучше ли задаться другим вопросом - умею ли я любить? Умею ли любить себя, умею ли любить другого человека? Это направление поиска принесет вам больше пользы )
поиски соломины чужом глазу-ну не к добру это )
Илья Мурзинов
такая красота пропала, http://youtu.be/S46d97GYbxA
Елена Петрова