Прочие взаимоотношения

Когда мужчина в первом сообщении предлагает секс, на что он надеется вообще? И таким вообще отвечают хоть что нибудь?

На секс
*T
***молдiр*** Tukpatoldaeva
Лучший ответ
Если 100 бабам предложить, так может хоть одна, согласиться! И вообще, почему машину за три рубля предлагают, а женщину нет?" Три рубля, и я, твоя!"
Berikuli Bakytzhan
Екатерина Мустафина Да ладно машину за три рубля, где это такое?
Это он зря, надо во втором сообщении предлагать!
Olga Боп
Екатерина Мустафина Просто интересно таким хоть кто-то отвечает или нет
А тебе -- жалко, чтоле?!
Madina Smagulova
Александр Косов Женская солидарность! И это, отчасти, правильно! :)
я не проверял, но говорят каждая 10-я соглашается, если так, то получается он секс партнершу находит очень быстро)
А вы как думаете? Людей много и порой их цели совпадают. Просто кто-то честен с собой и другими, а кто-то строит из себя пись - бабочек и не даёт на первом свидании ЗАТО ДАЁТ НА ВТОРОМ.
Здесь все понятно... мне больше интересно, на что надеется девушка, которой не предлагают секс на десятом свидании :)
Kostya Ryaskin
Не надо давать свои контакты кому попало.
ага, отвечают, посылают и блокируют). надеется на свою неотразимость, ведь мамули им в детстве часто говорили, что они самые-самые, а они и поверили.
Anara Z
На большую и светлую любовь, блин.)))
На секс и надеется... я бы не отвечала
Не обращайте внимание это интернет идиотов хватает. У кого есть ум в голове то такое писать не будет . Познакомились и вперед в реал. А там уже другой разговор
он надеется встретить шалаву
да и какая разница, при первом или десятом сообщении? честная женщина не занимается внебрачным сексом
Екатерина Мустафина Соглашусь пожалуй
отвечают ему вопросом: "А дом на Рублевке уже имеешь?"
Прайс высылают в ответ.
Zaure Ascarbekova
Что он такой "распрекрасный" и единственный нарцисс.