Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы бы отказались от секса на одну ночь с красивым, высоким, накаченным брюнетом?

Если бы он сам вам его предложил??? Какова была бы ваша реакция?
конечно отказалась!!!! зачем нам девушкам самолюбы, идиоты и козлы которые видят девушку только обьектом сексуальных отношений???
Пугачев Евгений
Лучший ответ
твердо установлено : высокие, красивые накаченные - в большинстве - импотенты.. . -))))))))
ищу маленького, щупленького, лысоватого и с большим носом.... -))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наличие красивости для меня маловато)) ) Чувства нужны, для меня по-другому никак))) А реакция? Постараюсь его не обидеть отказом, сделать это помягче))))
я не поняла... это новая форма сутенерства?
ну и брюнет, ЧЕМУ удивляться настолько, чтобы падать в его объятия?!
А в чем смысл спать со всеми, кто предложит, какой бы он ни был?
конечно отказалась.
100 процентов оказалась бы!!
Лаура Телишева
отказалась бы
Евгения Тимова
да у меня муж такой. а других мне не надо
отказалась бы.. . это глупо.
я бы отказалась, у меня муж - красивый накаченный брюнет.
Я всеми своими лапками - ЗА! А он точно предложит?)))
Джи Джи
красивые мужчины чаще всего беспантовые любовники, даже на одну ночь. А у накаченных чаще накачены все мышцы, кроме одной....
зачем нужен секс с чужим человеком, если муж или любимый есть?! а если нет-то да. Не знаю.
А кроме брюнетости и накаченности он еще чем нибудь обладает? Или просто тупой качек с пустым взглядом? На фиг надо!!!
ОТКАЗАЛАСЬ! 100%, Может ли такой весь красивый и накаченный доставить удовольствие? Вопрос большой!
Arinka Arinka