Прочие взаимоотношения

Так чтож такое ,ведь как можно отказаться от секса ??))))))))))))))))

очень легко... когда он у тебя 24 часа в сутки, 7 дней в неделю....
Наталья Бажина
Лучший ответ
Раиса Ермолова ese i po 5 ras w sutki togda to4no rasok mosno i otkasatsa
Схиму принять.
Ток, если надоест, или надо очень! ))))))))
никак!
Раиса Ермолова nu da stakoi otkasessa jab ne smog
А кто от него отказывается?
Денисова Ирина
Вообще, воздержание - вещь довольно опасная. У мужчин - в плане физического здоровья, а у женщин - психического. Именно у прекрасного пола распространен добровольный отказ от секса, например, если постоянного партнера у женщины нет, а «спать с кем попало» она не хочет. Мужчины решают эту проблему просто. Если у мужчины нет любимой женщины, он идет к нелюбимой и как-то удовлетворяет свои потребности. И у сильного пола воздержание поэтому чаще всего вынужденное (например, во время службы в армии). Воздержание действительно может очень навредить, но не нужно думать, что «для здоровья» нужно целыми днями заниматься сексом. Вести интимную жизнь прежде всего нужно так часто, как этого хочется. Известно, что регулярный секс - отличная профилактика простатита у мужчин и гинекологических заболеваний у женщин, если они возникают из-за застоя крови в малом тазу (например, при возбуждении) . В среднем человек в возрасте до 30 лет занимается любовью 4–5 раз в неделю, до 40 - 3–4, до 50 лет - 2–3 раза, но частота половой жизни зависит и от темперамента, и от психологических особенностей.
На всё всегда есть свои причины!
можно, я держался 9 месяцев, пока ребенок родился. значит - герой?
мужучкам главное набить животину и набоковую ((((
Раиса Ермолова awot wsex pod odnu grebenku gresti ne nado ja ne otkasewaüs dase kogda bolse ne mogu
можно, есле вы не нравитесь партнеру