Прочие взаимоотношения

Как уговорить на аборт?

Значит дело вот в чем. Как бы грубо это не звучало - залетела девушка, мы оба студенты одного из найпристижнешого ВУЗа в России, не женаты, ни о каком ребенке речи идти не может, это, к сожалению, моя точка зрения, она же, придерживается другого мнения. Я сам по себе не хочу детей - считаю что это тяжкий груз на шею, которые отнимают нервы, время, здоровье и иди знай кто вырастит ( не надо говорить про воспитание, из благополучных семей больше всего преступников, наркоманов) но дело даже не в этом, мы оба не сможем уделять ребенку внимания, у меня нет дополнитльных средств для содержания ребенка, все мои сбережения уйдут на раскрутку предприятия, которое запланировал после вуза. Пытаюсь уговорить сделать аборт, в ответ получаю что-то подобное этому : "Аборт - убийство", "А что если б так с тобой было??" Объяснить что на1 месяце беременности ребенок ничего не почувствует не могу и то что ему не будет уделяться столько средств и внимания сколько надо тоже. В любом случаи девушку не брошу- я ведь не зверь. Прошу помощи, как уговорить??Помогите.
Помочь не могу, т. к. сама против абортов. Ваши доводы разумны, НО только при условии, что девушка сама хочет сделать аборт. Если девушка сама хочет и готова рожать, Вы её не уговорите никак. Здесь вопрос не только морали, греха и т. д. Очень важная тема - здоровье женщины после аборта. Это серьёзный удар по организму даже на ранних сроках. Самое страшное, что ни один врач не может дать гарантии, что после аборта женщина еще сможет иметь детей.
А девушка молодец! Не из пугливых. Всё у вас будет хорошо! Наверняка будет помощь от родителей (по крайней мере её). Вместе справитесь. А Вы просто очень ответственный человек, наверное, поэтому переживаете за предстоящие трудности. Не бойтесь, всё будет хорошо. И вуз закончите, и проект воплотите, и ребенка достойно воспитаете. Постарайтесь изменить свое отношение к сложившейся ситуации. Удачи Вам, не паникуйте.
Ольга Максименко
Лучший ответ
Если уже сердечко бьется... думаете ничего не чувствует?
Слава Лукичев
А о чем ты думал когда делал этого ребенка? Умеешь кататься умей и саночки возить....
вот по мне - лучше бросил бы, чем на аборте настаивал... "не зверь"...
Farruk Zaitov Zait
Ты просто напросто не понимаешь одной вещи: когда она сделает аборт, в ней, как в женщине что-то умрет... и аборт... это чревато для будущей беременности, у многих женщин после аборта не бывает детей вообще... тебе здесь дали только один правильный ответ, парень: Умеешь кататься умей и саночки возить... .

P.S.Тебя здесь не оскорбляют, а не понимают как мужчину....
_Аселя _
Жизнь даёт Бог! Ни у кого НЕТ прав на убийство! Это УЖЕ жизнь! Ты хочешь лишить жизни! Это - узаконенное ДЕТОУБИЙСТВО! Совет: поговори просто с Господом Иисусом Христом. Всё расскажи Ему и позвольЕму вмешаться в эту ситуацию. Он всегда тебя видит и слышит! Просто призови Его! Результат будет!
R5
Rus 54
неужели Вы думаете, что настояв на аборте, девушка захочет с Вами остаться? не бойтесь Вы так. Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.
Oleg Mironenko
Тяжкий грех - потом всю жизнь расплачиваться будешь. Оставляй как есть.
Это самый большой грех.. . трахотся всем подовай.. . а о последствиях не каждый думает.. . изночально это было размножением.. . а уж потом удовольствием.. .

После аборта есть очень большая вероятность бесплодия.. .
она будет винить себя и тебя всю жизнь.. . даже если у вас и будут потом дети.. .
ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ.. . Детские дома и интернаты переполнены.... Любые трудности можно преодолеть.. . я то знаю поверь.. . Сделал одну ошибку ---не успел вынуть.... не делай другой ошибки.. . Это на всю жизнь...
знаеш всегда стоял за то чтобы тут именно помогали а не писали всякую хрень

но щас я нарушу эту ситуацию и скажу что ЕБОНАТ САМЫ БОЛЬШОЙ ЕБОНАТ КАКОГО Я ВИДЕЛ!!! !

ты слышал когда то про презервативы контрацептивы гандоны кандомы?