Прочие взаимоотношения
Как деликатно уговорить девушку на аборт? Желательно услышать мнение зрелых мужнин у кого был такой опыт, ситуация...
такая: мне 30 встречаюсь с девушкой 33 года для секса и совместного досуга около 6 месяцев. У меня детей нет, у нее сын 11 лет. Я детей в принципе не воспринимаю (не люблю), в роли отца себя вообще не вижу. Ей ни каких обещаний на счет свадьбы и дальнейшего счастливого будущего не давал. И вот сегодня заявляет что беременна (сделала 2 теста с ее слов), к врачу не ходили еще (есть маленькая надежда что пронесет) ну я расстроился - авборт, неприятная ситуация и т. д.! А она говорит: ребенка рожу и все, уже имя придумала! Я в шоке, ну выпил покурил, таблеток сожрал успокоительных, поспал немного. Сейчас сижу на свежую голову расклады прикидываю. Работы нормальной у нее нет (работает неофициально в сфере услуг), т. е с деньгами будет у нее явная проблема. Кормить 2-х спиногрызов и себя придется. Финансово придется помогать. Меня это особо не пугает (хотя конечно не приятно что ужаться придется), ребенка я худо бендно всегда смогу одеть и прокормить. Ее мне тоже особо не жаль т. к. сама выбрала такую жизнь. Больше всего жалко бедного ребенка из которого вырастет не пойми что, т. к. я при любом раскладе жить с ней и воспитывать его не собираюсь, у нее нет ни работы толковой ни образования т. е. 80% из ребенка вырастет что-то что я даже представить боюсь. Самое что меня бесит: один ребенок у нее уже есть (растет без отца естественно) нафига нужен второй??? У кого какой жизненный опыт в подобных ситуациях, пожалуйста, поделитесь. Еще на что финансово она может притендовать официально у нас ничего не оформлено, от ребенка я буду отказываться.
Если ребенок твой, то тут никак не откажешься, по суду будешь платить алименты 25%от официальной зп. Если реально те на подругу пох, то скажи, что ребенок тебе не нужен и отношений быть не может, скажи что если родит то будешь платить алименты, но не больше... Разресуй ей безрадушную перспективу! Если у нее с головой все норм она сделает, верное решение, но учти после этого разговора ты её потеряешь навсегда!
Да вы хоть оботказывайтесь от ребенка. Анализы, суд, 25% от зарплаты в течение 18 лет. Икру метнуть сумел? Сумел. О предохранении заботился? Не заботился. Обеспечивай. А на месте девчонки - я бы из вредности аборт не стал делать.
Сапар Бакытжанов
Молодец! Слова настоящего мужчины!!
прикинь, если твои расклады слышит младенец в утробе.... его жизнь зависит от бабла, работы.... и решение ты примешь исходя из ответов в этом цирке, под названием "ответы" Жизнь человека, зависет от мнения придурков, которые сейчас тут напишут всякой куйни.... печально!
Юрий Щербаков
Между прочим, вопреки твоим прогнозам, никто куйни не написал. Не особо-то мужики жалуют таких, который икру метнул - и под корягу. Ибо это - есть западло по любым законам.
сколько мужчин и женщин страдают бесплодием, а у вас только аборт на уме...
это ее решение, пусть рожает. Тебе то что.
Вот так это ей и объясни, нахрена ей это надо?
может она влюбилась и думает тебя ребенком к себе привязать?
если не совсем дура, то поймет!
Какой мерзкий тип, рассуждающий о детях, как о "спиногрызах",
а о женщине, с которой спал, как о враге номер один.
Мне жаль только тебя, а она справиться!
я думаю лучше тебе кастрацию сделать, раз пользоваться презиками не научили
Пока это только её слова, есть та беременность или нет. Не хочешь ребёнка так и скажи не давай ни каких надежд. Конечно по большому счёту ты ещё та сволочь, делали вместе, отвечать ей. Но выбор всё равно за ней. А вот если она захочет чтоб помогал по закону, это ничего не стоит доказать что ребёнок твой.
Ее решение, возможно это вообще будет твой единственный ребенок....
Учи его сам, общайся и он вырастет прекрасным человеком, жить совсем для этого вместе не обязательно
аборт это убийство...
любишь кататься - люби и саночки возить, аборт в любом случае убийство, а вы безответственный человек, вы можете не жить с женщиной, но о ребёнке заботиться обязаны
Вот свои рассуждения ей и выскажите, финансово претендовать она может только на алименты, и то, если докажет, что отец - вы. Экспертиза тоже не дешевая.
Тоже так считаю, как многие. Живём в 21 веке и возможностей для предохранения- масса.. Ну, а если уж "случилось", так будь мужиком, в конце концов!!
брось её и всё