Прошло шесть дней после полового секса. Она ноет вечно в личке, что боится, просит деньги на тест, так как мама ей не даст. Я говорю, типа 21 век, ничего страшного, пять минут и очистят. Но она пугает... Говорит, что моей девушке всë расскажет... Я знаю, вы можете подумать, что я моральный урод, раз изменяю, но там ситуация неоднозначная. Долго объяснять. Просто поверьте. 
 
Я уже нашёл абортистку хорошую с соседнем городе, надежную. На дому чистит недорого и анонимно. Осталось только уговорить, но как? На нервах весь из-за этой шляпы
	
	
	Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Как уговорить девушку на аборт?
Ржу не могу.. Первый признак беременности задержка на 3-4 дня от первого дня предполагаемых месячных. Только тогда надо идти в аптеку и покупать тест на беременность (они дешёвые примерно 130-150 руб). Провести тест. Не факт, что он будет положительным. При беременности должны быть 2 полоски. Даже если тест положительный, можно сходить к гинекологу и сделать мини аборт. Это все бесплатно. И без боли. Если хотите его сделать быстрее можете частным образом за плату сдать анализы. Если не торопитесь и так сделают бесплатно. Никакие родители ничего не заметят. Так как никаких признаков беременности в таком сроке ещё нет. Кроме истеричности и фантазий самой девицы. Так то поделом тебе. Не надо жадничатьна на презиках.
				
									
								
									Алуа Шамильбаева								
								Ей 16 нету... Нельзя в больницу. Только на дому							
											На дому - смертельно опасно. Ты удовольствие получил, а она аборт. Охренеть, как правильно
				
							Всю жизнь ответственность оба несут, что женщина, что мужчина за аборт, что непременно отразится на судьбе обоих и их будущих детях. Вы берете ответственность за это?  На счет беременности заранее думают. Дайте девчонке денег на тест, пусть успокоится.
				
							То есть на аборт деньги есть, а на резину нет?

				
									
								
									Алуа Шамильбаева								
								Это случайно							
											половой секс, аборт на дому.да тебе лет 12, не больше, товарищ тролль)
				
									
								
									Алуа Шамильбаева								
								Причём тут мой Возраст? Я просил его уксусом промыть она отказалась
Я троль после этого или она?
											Я троль после этого или она?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не становитесь убийцей !
Оставьте Жизнь Невинному Младенцу !
				
									Не становитесь убийцей !
Оставьте Жизнь Невинному Младенцу !
								
									Алуа Шамильбаева								
								Сгинь, нечисть							
											Аборт - это не выход. А убийство.
				
							
Похожие вопросы
- Как деликатно уговорить девушку на аборт? Желательно услышать мнение зрелых мужнин у кого был такой опыт, ситуация...
- Подскажите, пожалуйста! Как уговорить девушку сделать аборт?
- как уговорить девушку на аборт
- Как уговорить девушку сделать аборт?
- Как уговорить девушку на аборт?
- уговорил свою девушку на аборт, звонит ее мать
- Как уговорить девушку лишить ее девственности?
- Моя девушка сделала аборт
- Как уговорить девушку показать грудь?
- ето нормально звонить моей маме и просить ее , чтоб она уговорила меня на аборт ??
 
						 
						 
						 
						