Прочие взаимоотношения
ето нормально звонить моей маме и просить ее , чтоб она уговорила меня на аборт ??
вот такой у нас папа. меня достал он и его друзья которые так и ждут, чтоб я что то с ребенком сделала... Да и теперь когда я была самой лучшей для него вдруг превратилась в шалаву по его словам. нормально назвать так, ту которая носит твоего ребенка?!Я просто в отчаянье!! Если б я знала, что так будет..А малыш не виноват,я его люблю!
Родители правы. А он просто козел заделать заделал и в кусты тряпка а не мужик. Всегда надо отвечать за свои поступки. ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ. Не надо становиться убийцами.
пошли его подальше...
А нафига ему алименты то башлять
Это только твой выбор, причём тут мужчина.
Аборт это вообще НЕНОРМАЛЬНО!!!!
никаких абортов!!!! умоляю!! ! хватит убивать любовь в себе.. . дети-это же самое чистое.. .
счастья вам и удачи!
а такого мужика в шею гнать (
счастья вам и удачи!
а такого мужика в шею гнать (
нет
Ненормально забеременеть от парня, в котором не уверена и продолжать с ним какие-либо отношения после такого поведения. Напиши ему расписку, что после рождения ребенка ты к нему никаких претензий иметь не будешь и ничего у него просить не будешь. Может успокоится. А нормально или ненормально говорить бесполезно. Он еще не созрел. Да еще лентяй и трус. Это же такая ответственность, и моральная и материальная. Если он к этому так относится, от него бежать надо без оглядки, не думая, нормальный он или нет.
Алексей Буланкин
не Вам меня судит! А алименты он платить будет! Тут моральная сторона играет роль, если он идиот, то ребенок мой тут при чем ?
Убить ребенка самое худшее что можно сделать.. . не поддавайся родителям, друзьям, кому угодно.. . Будешь жалеть всю жизнь если сделаешь аборт.. . они находятся в иллюзии если думают что убийством можно сделать лучше.... Но решать тебе это лишь мое мнение.. . Лучше дать жизнь, чем забрать.. . Вера всегда поможет тебе...
пошли его как можно дальше от себя.... не нужна тебе такая сволочь.... это уже не мужчина.... или дай мне его координаты, я его "прибью", тебе нельзя нервничать... .
и после этого он еще считает себя мужчиной?