В таких ситуациях как это не странно, но интернет и люди очень помогают.. .
Когда общественность бунтует то чиновники ясень пень что-то начинают делать.
За день всё изменится может так же как и за 2 недели. .
Например та же история Оксаны Макар
с детками ...
из-за матерей которых случилось горе с ними.
Реально горе, вот таких мамаш явно стоит лишать родительских прав.
Да и такое ощущение как будто опека будет помогать? Они вообще стоят на каком то учете и так далее?
Какая разница где такой случай? Да! Таких случаев не мало, но это не значит
что все такие пофигисты и не хотят помогать.
Хм пустая болтовня помогла многим.. .
об этом узнают в сети, на форумах и где то еще
делают перепосты, есть отряды тех кто идет на поиски пропавших.. . везде люди именно после болтавни, шумихи начинают действовать.
Прочие взаимоотношения
У многодетной одинокой матери заберут 7 детей, если она не сделает ремонт дома в течение 2 недель. - Что делать?
Серёга ))
Привет,Ленк!Я бы вот не помогал такой женщине.Не постижимо,как родить 7-х детей и что-в уповании,что все ДОЛЖНЫ их кормить и создавать условие?Вся страна воет уже от такого уникального генофонда,где все больше рожают примитивные,разболтанные особи таких же себеподобных,рассказывая,как они ЛЮБЯТ детей.Элементарных условий нет,зато есть желание трахаться и рожать.Уверен,там 7 "пап" рядом с бутылкой в обнимку.ОТНИМУТ....Вот смешно.Хоть и правда кормить будут выводок и читать научат.Кстати,мы же налоги платим,вот мы и оплачиваем хоть и какую жизнь деткам,Кто будет так же,как их "родители" рожать в пьянках и просить на паперти.Их кастрировать нужно,а не сопли лить и жалеть((Ты правильно написала-лишать прав(кстати,права-это обязанность содержать детей))А вот что УЗНАЮТ и начнут действовать-о чем??По мне бы...так посадить нужно за такое отношение к детям!
Пить меньше надо и презервативами пользоваться, а не только рок-н-ролл плясать на пенсии)))
.умственно полноценная женщина, даже будучи замужем, семрых детей не рожат.. не имеет возможности детям обеспечить проживание в теплом доме, да и скорее всего элемнтарно полноценную еду и одежду, пусть не жужжит.. дети в детском доме в тепле жить будут элементарно, хоть туберкулезом м пилофефритом не заболеют.. В этой ситуации не мамашу-дуру, ни на что неспособную, как детей таскать каждый год, а ее детей жалеть надо
Елена Петухова
Умственно-полноценная, будет рожать столько, сколько у нее сил есть. Чем больше - тем лучше. А вот ты, лично, - невменяемое чудо, - лечи голову.
Михаил Петров
Обычно я против таких высказываний,но сейчас я полностью согласна.Ну два,три ребёнка.Но если ты видишь,что у тебя уже стены падают и снова беременеешь,то ты уже не дура,а идиотка и просто безответственная сволочь.
никто у неё никого не заберёт... не паникуй)))
Елена Петухова
Я -то не паникую, у меня иные методы. Просто глянуть, на вас всех. На что способны, местные любители поразмышлять о прочих взаимоотношениях. Люди, собирают денег. 20000 на ремонт крыши, за пару часов нашли. Дело не в том, кто этой женщине поможет, а в том - что никто из чиновников не имеет права забирать детей. Обязаны сами все чинить, и все ее проблемы решать. Только вот, слишком много пофигистов, типа тебе.. чиновники знают про это, по этому ведут паразитический образ жизни. Там отобрали - туда отдали.
это в новостях я что та слышала вчера
Елена Петухова
Да, этой историей даже неуважаемый "Сноб", не погнушался. И публикация, от 25 апреля на сайтике их. Дело не в том, а в массовости социальных проблем. А вот смотрю, как реагируют - удивляюсь.
Одноклассники-социальная сеть которая имеет очень большой ресурс, а также портал вокруг которого крутятся много предрасудков и конечно же много денег (за счет площадок для размещения рекламы а также получая деньги за счет других ресурсов) , а как правило где много денег всегда будут мошенники, и одноклассники не исключение. Ежедневно тысячи людей просят помощи (как правило такие просьбы однотипные) и что удивительно то что им платят. Сколько написано статей о разводе в интернете, сколько сайтов посвящены данной проблеме, но люди продолжают отдавать свои «кровные» мошенникам.
Читать все: Развод в Одноклассниках. Часть первая. / Одноклассники - Секреты / Социальные сети - Секреты ВКонтакте, одноклассники, facebook. Секреты, хитрости. http://socvopros.ru/blog/Odnoklassniki_-_Sekrety_i_hitrosti/1827.html#ixzz2Riumec00
Все про В Контакте, Одноклассники и FaceBook
Елена Петухова
А.. ну тут иначе. Тут люди связываются и проверяют. Если вы именно про случай конкретный, из моего вопроса.
Елена Петухова
Не надо спамить, в моих воросах
Уж простите. Не жаль мне её.
Елена Петухова
Юль, а разве речь о жалости? И мне не жаль. Я вообще, если больно - плачу. Не жалею, просто больно и все. Или без слез, это когда глаза режет так сильно, что невозможно их открыть.. или тихо, с открытыми глазами, без остановки - слезы. Вот что реально могут люди? Ну для других людей, - только ржать срать жрать и спать? Если честно, то масштабно, лично у меня, - нет времени заниматься на таком уровне соцпатронатом, и каждым отдельным случаем. Есть верхушка, есть горизонтали и вертикали. - Система. Система - внутри системы, и так делее. Я знаю, что тут заседают типа Чоли, или Лауты - двинутые и опасные люди. Опасные потому, что своим негативом и бесполезностью - мешают. Кому-то настроение испортят, тем кто по слабее.. а кого-то - "на улицу выгонят", или пройдут мимо человека который на их глазах от голода будет умирать.
а я не люблю когда вот так тыкают//хочу и сижу болтаю а в место того что бы фото кидать на прошлых выходных в очередной раз мы ездили в дом малютки на этот раз на уборку территории
Елена Петухова
Ты знаешь, - помогая кому-то - не хвались. Так, на будущее. Я тебе не тыкаю, я задаю вопрос, - что делать? Вникаешь, в чем разница? Варианты решения проблем. Не с одной историей, а вообще.
Ну, для начала бы хотелось бы убедиться, что дети для не средство заработка. А я очень сомневаюсь что это не так. Мы тут действительно не дураки, и знаем как устроен мир, если дом в таком состоянии, значит никто долгое время этой женщине не помогал. Логичный вопрос почему, видимо этого человека окружающие стараются обходить стороной. Я знаю, несколько многодетных семей, да, живут бедно, но не в говне, извините. У меня бабушка поднимала одна 5-х детей: 4-х дочек и моего отца, младшенького. Все дети с высшим образованием, состоявшие люди, а жили они в деревне, не в городе. Не надо взывать к сердобольности, у нас тут у многих непростые судьбы...
Елена Петухова
Вы, лично? - Абсолютный неадекват.
Соберитесь с соседями и сделайте ей хотя бы косметический ремонт сообща.
Елена Петухова
Деточка, с какими соседями?
ВЫ просто расстреляли меня своим лицемерием, Можно скромный вопрос, Тереза мать вы наша, что сделали вы хотя бы для этой семьи ?! Жить в бомжатнике извините за ворожения и на плодить там пол футбольной команды, на кой х*й спрашивается.... что бы потом помощи простить, а еще я представляю какое великолепнейшие воспитание получили "детки"
Елена Петухова
Дружок. Я там уже одному чудику, написала ответ "про хвастовство". Уж ты прости, но рассказывать какая я, чем занимаюсь и прочее - не собираюсь. Имею право, даже в такой формулировке ставить вопрос. Моральное право. А, висеть ли вопросу в категории - решать модерации. Лицемерные вы, больше половины ответивших. И, ничего разумного не ответили. Поэтому, роль ваша - вздыхать и ругать аморфное понятие "власть". Тем и живете. Ты о своем воспитании подумай.
Это она так говорит? Родительских прав лишают по суду. И если нет оснований кроме этого жилья, то никто не лишит детей.
Кажется, она сама распускает такие слухи, чтобы ей помогли.
Елена Петухова
Какая ты умная, а кругом одни идиоты. Ага