Прочие взаимоотношения

А вы ремонты дома сами делаете или это делают бригада специалистов?

что-то сам.. где-то нанимал.. зачастую качество этих мастеров оставляет желать лучшего... когда сам делаешь, знаешь с чем можешь смириться, а что лучше переделать, при условии, конечно, что у тебя самого руки из нужного места растут
Ангел В Кедах ****=)
Лучший ответ
Виктория Трофименко Когда сам делаешь можно не плохо с экономить.
Да смотря какой ремонт. Если обои наклеить, или стенку зашпаклевать и покрасить - так я и сам справлюсь, просто ради своего удовольствия, еще и музыку себе включу. А если унитаз с бачком поменять - так какой смысл мне с ним самому пол-суток трахаться, матерясь и расшатывая себе и окружающим нервную систему, если приглашенный Специалист это за пол-часа сделает, с шутками и прибаутками? То есть это разумеется возможно, но какой в этом смысл? Логично? Логично.
Сам
Дарья Кузьмич
Нам делал знакомый дяденька.
Вот так раз сейчас нанимаю. Я не электрик и поэтому никогда в это не полезу, не сантехник, значит туда тоже не полезу (не, ну подключить там стиралку, унитаз или смеситель, прочистить тросом еще могу но уж точно не менять трубы), не штукатур, поэтому ровнять стены даже пытаться не буду. Бумажные обои конечно могу поклеить, вот только я не из тех кто экономит поэтому покупаю флазелин, а его клеить тоже уметь надо иначе деньги на ветер. Положить ламинат я конечно могу, а вот выровнять пол нет, у меня один сосед попробовал выравнивать, в итоге затопил жидким цементом других соседей.
Каждый должен заниматься своим делом
Вячеслав Виногоров Поневоле вспомнилось:
"Мальчик затеял на даче ремонт,
И пропустил впопыхах горизонт.
...Быстро поднялась в уборной вода...
Ходят детишки купаться сюда."
Сам))) Я отделкой занимался одно время)) Да и проводку сам проводил и водопровод))
Артём Дубровин
Бригада делала и хорошо и качественно.
Dream Girl
сами
Роман Шевченко
ремонт полноценный никогда не делали, но если что и надо, то есть знакомый мастер или брат делает. дешевле тише, пыли меньше и спокойнее)
Если че по мелочи то сам
Ну мы с девушкой вот недавно переехали в новую квартиру и решили сделать ремонт. И наняли бригаду хороших профессионалов, которые сейчас делают ремонт. И нашли хороший и недорогой строительный магазин http://www.stroyploshadka.ua