Прочие взаимоотношения

Болею и болею! Каждые 2 недели! Что делать? Как поднять иммунитет? Есть какие таблетки?...

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Александр Бова
Лучший ответ
не болеть))))))
Анастасия Рочева Спасибочки!
ой, таблетки. контрастный душ чеснок закаливание горла.
Наталья Семёнова А как заклять горло!?
Иммунал.
Или наш аналог Эхинацея.
Ира Брус
это к врачу надо идти.. а то мы тут насоветуем
Алина Олегина
Спорт, питание, свежий воздух!
Причина №1 - одеваетесь не по погоде
Причина №2 - неправильное питание
Причина №3 - гиподинамия
Причина №4 - нарушение режима сна
Причина №5 - различные хронические заболевания
В комплексе с витаминами, Вам необходимо регулярно заниматься спортом, закаляться - выработать режим. Ну и по возможности, проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.
Анастасия Рочева Одеваюсь по погоде.... Питаюсь диетическими продуктами (гастрит хронический).... хз что такое.... сплю нормас.... ну заболевания да, имею....
Никакие таблетки тут не помогут. Только здоровое питание, сон и спорт! море тоже хорошо. Вообщем в санаторий лучше
Эхинацею попей
!?@'!-!?' .?!@!?@'?!-_?!
Чувак, ты категорию перепутал. Собрал свои микросхемы от мышки и вали в "Красота и Здоровье".
Анастасия Рочева Да там тормозы!
Безошибочное средство, особенно для детей, это всякие отвары. Сборы травяные прекрасно подходят. Я сыну и дочке давала вот этот http: //clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел после http) Берите, не пожалеете.