Прочие взаимоотношения

Вот только и слышишь, здоровое питание здоровое питание... это вредно, то вредно, сё не полезно... а как же наши предки ел

ели каждый день и хлеб и сметану и т. д... и жили до 80 лет.. .
а мы со своим здоровым и полезным питанием до 60 боимся не дожить?)
Посмотрите состав продуктов предлагаемых для "здорового питания", в некоторых вся таблица Менделеева! У наших предков не была так развита пищевая химия. Здоровое питание это самостоятельно приготовленная пища, по возможности из "чистых" продуктов. И соусы лучше делать самостоятельно. В качестве приправ лучше использовать не готовые, а составлять из отдельных трав и пряностей. Я понимаю, что на это надо время больше, чем на "готовую" еду или полуфабрикаты, но каждый выбирает сам.
Влад Кутузов
Лучший ответ
у них натурпродукт был....а сейчас одна химия
а я не парюсь, сейчас все вредно, жить и то вредно, чеж терь помирать) ) раньше все натуральное было, а сча не пойми чего, ну у нас организм тоже уже адаптировался к этой дряни. так что есть можно))
Сагдеев Шамиль
Много факторов. в том числе и люди меняются! Грузины вино пьют бесконечно, и живут до 100лет!
у предков не было медицины.. . слабые погибали во младенчестве.. .
естественный отбор фиг ли ))
И хлеб и сметана были натуральные, не то что сейчас.
Водка и солёный огурчик
То полезно, что в рот полезло. Если меня тошнит от перловки и ячки, то они для меня вредны. И пусть все диетологи хоть слюной захлебнутся, доказывая мне, что они полезны для здоровья. ))
Chi - Sama
да лан тебе париться, пошли лучше на охоту, на зайца, снежок выпал, , вчера ружье вытащил, так моя лаечка чуть с ума не сошла прыгая от радости, вот там и вкусишь здоровой пищи, у костра)))))
Анна Осинцева с ума сошел?!))) я житель городской...я не смогу есть, то что на моих глазах бегало и прыгало)))
привет, Серый)))
Наши предки ели натуральные продукты и много двигались, в наше время очень много именно рафинированных продуктов (продукты быстрого питания) без каких либо примесей от чего организм наченает в физическом плане диградировать.
Посмотрите очень интересное изложение http://www.youtube.com/watch?v=6S_4GSLqWt0
**** ****
АниЯ,здоровое питание или нет,пофиг,один хрен можем умереть от того,что нас машина собьет,и тогда смысл в здоровом питании?))
Chi - Sama Правильно! кому суждено в тарелке с супом утонуть, тот на войне не погибнет ))