Прочие взаимоотношения

Наши предки ведь не дураки были, когда женщин ущемляли?

а теперь их распустили и посмотрите что с миром стало. Они его испоганили
Zeinoldin Miras
предки может и ущемляли, но зато и ПОЛНОСТЬЮ ограждали от любых дел помимо дома и детей, я не говорю о том что и обеспечивали, муж был главой семьи, и точно знал, сколько нужно купить матерьяла для платья жены и детей ( к примеру) .
А сейчас хотите чтоб баба и работала, и детей рожала, и ремонт делала, машину водила.... и училась дополнительно.... И ПРИ ЭТОМ ВСЁМ ЕЩЁ И МУЖИКА БОЯЛАСЬ И УВАЖАЛА??! !
да за что вашего брата уважать то? на свидание парней уже девчёнки приглашают, а вы капризничаете как девочки... .
остались конечно нормальные мужчины, но их очень мало.... в основном... .
уважение и страх надо заслужить.... а вам лень....
Константин Тиссен
Лучший ответ
Ну, чтобы заслужить страх (а потом и уважение) нужно совсем не многое. Можно вообще ничего не иметь, а просто умело бить по реальным недостаткам чужой личности.) ) И ей не поможет никто и ничто в этом случаи.)) ) Недаром издревле говориле на Руси - дурной язык - хуже топора.))) )

По делу: Ну, вообще некоторые каноны гласят, что здоровые дети будут только у женщины, прошедшей через унижение.
Максат Саду
Этот мир принадлежит мужикам. (c)
Да ладно. Почитай классиков или сказки народные. Антураж меняется, а люди всё те же.
Бахтияр Салаев
Вы в смысле -Да убоится жена мужа своего?
A K )
да и не только женщин (посмотри на пендосию) . Думаю, что это в целях снижения уровня рождемости сделано. Как и пропоганда потребительского общества
Анатолий )
Слышу голос слабого, разочарованного трусишки :-))
с таким подходом в жизни будет очень сложно
особенно в построении отношений с женщинами
Елена Попова
Ну во первых не с миром а частью его а во вторых не ущемляли а воспитывали в соответствии с их предназначением. А их предназначение служить мужчине.
Иван Малацай
Это только дураки думают, что наши предки женщин ущемляли. На самом деле женщин боготворили и превозносили. Перестали женщин боготворить, стали использовать - вот мир и перевернулся, и покатился, и катится...
Не были дураками. Женщина если ничего толком делать не умеет и не хочет уметь, то должна сидеть тихо и не высовываться.