Прочие взаимоотношения
ПИТЬ-вредно,ЕСТЬ-вредно,ДЫШАТЬ-нечем,СЕКС-опасно,РАБОТА-задолбала...Так... в ЧЕМ СМЫСЛ....жизни?!ржууууууууууу
Смысл жизни - не обращать внимания на "вредно" и "запрещено", а просто ЖИТЬ! Ну и.. . радоваться жизни, конечно!
как страшно жить... пошли под одеялом спрячемся.... хааааааааааааааааааа
хааа, эт точно, всё вредно и опасно))) Но.... это же всё так здорово и интересно!!!!
ну... для НАЧАЛА=ЦЕЛОВАТЬСЯ.... УМЕЕШЬ?
в самореализации, несмотря на запреты)
Мож бабу?
ахаххахааа
Оставайтесь сударь с нами.... с нами хорошо
"оставайся, мальчик, с нами, бкдешь нашим королем, ля ляляляляяя"
В чем СМЫСЛ? Жить и радоваться жизни!!!
Смысл в том, чтобы есть на здоровье, пить только в романтической обстановке, дышать полной грудью, заниматься сексом с любимой и единственной и чтогбы работа приносила доход и удовольствие! ))))Все просто! ! дерзайте! ! )))))))
работай. потребляй. сдохни.
Смысл жизни у каждого человека свой.
Каждый выбирает свой путь. Свою дорогу.
Каждый сам принимает решение.. . куда.. . зачем.. . почему.. . с кем.. .
Мы люди.. . очень часто задаём себе вопрос.. . в чём смысл нашей жизни?
И ждём ответ.. . словно кто-то из пустоты и тишины нам его скажет.
Ответ находится внутри человека.
Нужно просто заглянуть себе в душу, сердце.
Только без ржууууууу и хааааааааа.. .
Серьёзно. Просто. Посмотреть в зеркало и сказать себе самому.. .
Что было в моей жизни? Кто был в моей жизни?
Что есть в моей жизни? Кто есть в моей жизни?
Что будет в моей жизни? Кто будет в моей жизни?
Чего я хочу от жизни? С кем я хочу быть в этой жизни?
Что я хочу делать в этой жизни? Какая моя цель?
Определить смысл своей жизни очень просто.
Я задала себе этот вопрос.
Мой ответ очень банален и прост.
Цель моей жизни.. . жить.. . наслаждаться жизнью.. .
Верить людям.. . словам.. . дышать.. . улыбаться.. .
Встретить человека.. . полюбить его.. . открыть ему свои чувства.. . сердце.. . душу.. .
Выйти замуж.. . родить ребёнка.. . может ещё одного ребёнка родить.. .
Дружная, хорошая семья, уют и комфорт в доме.. . любящий муж.. .
Интересная работа.. . Творческая реализация.. .
Понимание и доверие родным и близким людям.. .
Любить.. . Уважать.. . Ценить.. . Хранить.. . ВСЕХ кто рядом со мной.. .
Смысл моей жизни заключатся в этом сейчас.. . завтра.. . это моя жизнь!
Смысл жизни очень прост.. . ЖИВИ!
Проживи эту жизнь, так как хочешь именно ТЫ.
Настоящий ТЫ.. .
Спроси себя.. . ответь себе.. . и ты поймёшь, в чём смысл твоей жизни.
СМЫСЛ ЖИЗНИ находится в тебе.
Каждый выбирает свой путь. Свою дорогу.
Ответ находится внутри человека.
Только без ржууууууу и хааааааааа.. .
Я задала себе этот вопрос.
Мой ответ очень банален и прост.
Смысл жизни очень прост.. . ЖИВИ!
Настоящий ТЫ.. .
СМЫСЛ ЖИЗНИ находится в тебе.
Из всего для себя извлекать полезное)))
курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко.
смысл жизни в сексе))).... в работе )))...и в семье))).... это ж кто тебя так обидел что ты так думаеш???
лягай да вмерай.
жизнь опасна от неё умерают!!!