Прочие взаимоотношения
мне 22 года, меня достало быть хорошей, я хочу начать пить курить жрать мясо и заниматься сексом с кем попало! отговорите?
Мясо, водка и секс-это уже "шашлык"! А курево-лишнее
Начни с мяса, все остальное отложи на потом)
ты так много наобещала мужчинам... что они сейчас выстроятся в очередь...))))
Уже пора из тюрьмы выйти.. а ты все спрашиваешь..))))
мне лень... я-плохая))
Удачи тебе! )))

анна мери
Да сколько угодно, вот только не пожалей ...ПОТОМ
Да зачем же тебя отговаривать? Давай, пускайся во все тяжкие, потом расскажешь. Если сможешь...
кажется.. я влюбляюсь..
Делать мне больше нечего.
Очень надо мне тебя отговаривать, лучше я собой любимой займусь.
ничуть!!)) ) как говорится - флаг в руки, ветер в спину и... электричку навстречу!!))))))))
Зачем, через какое то время ты сама себя отговоришь, вопрос в том пройдешь ли ты точку не возврата или нет...
Жесть! Ты ничем не будешь лучше бомжей, поздравляю тебя...
А не поздно?
Мне * это напомнило, как у одной подружки, есть бабуля, которая говорит, что пить, курить и сексом заниматься (меняя половых партнёров) , это хорошо. А девушка по себе, очень хорошая, не отстаёт от норм поведения ). Даааа и к чему мир катится? Даже* бабульки за распущенность, ну и жизнь пошла.) )
Тебе совет: ТАК и продолжай * быть приличной девушкой, я ЗА ХОРОШЕЕ.) ) Плохого, уж точно не посоветую.
сережка оч приятно))
Я тебя выпорю, ремнем
Вообще Анна вас всех разводит, типо хочет совесть людей или т. п проверить,
ну а вообще с каких пор жрать мясо это плохо?? ! А я то дурак думал что мы состоим из клеток, которым для существования нужен белок.