Прочие взаимоотношения
курить вредно, пить вредно, секс только безопасный!!! (((( как раслабиться если вокру одни запреты?
Медитация и самоусовершенствование.... ЧТОБ ЛЕТ через ЦАТЬ понять что НАХРЕН было это не нужно)))))
Просто лечь, положить тело, закрыть глаза и забыть обо всем хотя бы на 10 минут.
Плевать на всё!!Всё можно.. если осторожно!!))
Жизнь вобще приводит к смерти!
Почему у вас в вариантах расслабления есть только действительно вредные привычки. Курить пить нельзя то все мир остановился. Выйдите на природу, отдохните с друзьями, я не знаю как можно среди всего того разнообразия не выбрать себе не чего кроме курить, пить, ну ладно про секс промолчу)))
Амирбек Конуспаев
а в небе дыра озоновая)))))) я про то что кругом напряг))
только расслабишся-тут тебя и съедят
а мне пофиг на запреты ))
Мера!
Кто знает куда нас приведет нарушение того или иного запрета. Может это путь к счастью через страдание. Расслабиться легко, теплая ванна с лепестками роз, массаж, приятная спокойная музыка. И вы забудете обо всем, что беспокоит. Придете к ощущению нахождения в себе здесь и сейчас.
Книгу почитай. Не пробовала? На уме только алкоголь и секс! Вот она, современная молодежь! Лишь алкоголь и секс "расслабляют"...
Амирбек Конуспаев
не такая я и молодая))))) и что читать если все что интересно прочитано, впринципе почитать не плохая идея молодежь меня поймет))))))))))
а ты не напрягайся, тогда и расслабляться не надо будет
Все можно и нужно, если привыкла, но все в определенном количестве, организм сам подскажет
Да никого не слушай-это же всё придумали люди!! ! Хочется-делай!!!))
а может и с тобой общаться тоже ВРЕДНО,,,
Амирбек Конуспаев
очень свожу с пути истиного!!!
Водка, наркотики, секс без заперетов и рок-н-рол)) ) по нашему руссан реп LOG-DOG)))