Прочие взаимоотношения
Скажите,будет ли вежливо сказать человеку,что много курить вредно,если он курит мои сигареты???
у курящего ваши сигареты отсутствует чувство такта. Можно сказать: много курить действительно ВРЕДНО. И Вы будете правы.
У меня на работе такой же крендель есть. Ладно бы хоть иногда стрелял - хер с ним... не жалко. Так этот урюк сам трубку курит (ТРУБКУ, блин в 35 лет )))), а сигареты ВСЕГДА стреляет. В общем я и мой напарник вынуждены брать с собой по 2-е пачки. Нас это уже порядком бесит... просто иногда говорим, что сигарет мало... прости. Он не дурак и все понимает.
Но "уродец" на следующий день опять стреляет. Вот, что с ним делать?? ? На хер тоже не пошлешь... он реально хороший человек, но эта его привычка... бесит !!!
Ленчик Tincu
Дайте ему денег и скажите, что сигареты кончились
пусть хотя бы за пивом сбегает: ) за своим:)))))
Не вежливо но правильно будет сказать стоб обзавелся своими
жизненно необходимо сказать... спаси человека:)))
как мне когда-то, много лет назад, сказал брат - хочешь курить, имей свои сигарки =)
поткуривая себе сигарету, невзначай скажите.... "я стал больше курить, а ведь это так вредно и не экономно, может бросим? "
Да, это будет обидно, лучше не говорите! А если Вы действительно "болеете" душой за здоровье этого человека, подайте ему пример - бросьте курить сами и об Этом вежливо сообщите вашему другу и поведайте о вреде курения! Убьете двух зайцев: два человека на планете Земля станут независимы от никотина.
если курит много твой сигареты то можно и в лоб дать