Прочие взаимоотношения

курящие девушки и все таки обьясните мне нормально зачем вы курите ???Что вас привлекает в сигаретах ???Почему вы не

ты задел самое больное место у женщин. ))) Она ни как не хочет сознаться что она мартышка" которая копирует придурков ( дур ) с сигаретами ))))
Malika Sadirova
Лучший ответ
некоторым просто НРАВИТСЯ.. . курить...
Вера Мяндина
курю.. меня всё устраивает и бросать не собираюсь.
Сигареты, хоть и слабый, но наркотик, стоит втянуться, бросить сложно
Berik Sapiev
Я думаю, тут не правильно разделять на полы. Сигареты вызывают зависимость, это все знают!
Сухроб Саидов
хочу. Но пока не выходит
Евгений Буров
я знаю, что многие хотят)) но по себе скажу это сложно! сила воли не отличается женская она или мужская
лично я не осуждаю! это их выбор!
ну мое мнение тут не учитывается, ибо я мужчина. Но думаю, по тем же причинам что и мужики, курят чтобы нервы успокоить или от безделия.

болельщик со стажем
Чего вы так разгневались то? Женитесь на той, которая не курит. Лично мое мнение, мне скорее жалко вас, нежели курящих девушек, ибо вы поддались обычному лозунгу 'бросай курить', но при этом не знаете даже причины вреда курения, просто вам сказали-вредно, вы и кричите что вредно. обьясните чем влияет курение именно, как все происходит? а есть ли плюсы в курении для здоровья? (они есть) - вы на эти вопросы не ответите, сейчас гуглить начнете.

Курение не только вредит, но и лечит. Знаю многих курящих дам, которые по 50 лет курят и до сих пор живут+ здоровых детей родили. Ибо на здоровье детей курение не влияет. Влияет на рождение, девушке из-за дыхательных путей более тяжело рождать - в этом минус, а то что вы написали, чушь собачья. Курение укреплчяет также иммунитет, отсюда его не запрещают. Когда я не курил, я болел как все 3 раза в год, сейчас 1 раз за последние 3 года заболел. ПАРАДОКС или все-таки вы не правы.
у каждого свое кто хочет тот курит кто не хочет тот не курит