Прочие взаимоотношения

Курить или не курить ? )) ))не.. я не про сигарету ))

Света Гришина
Травку то? Гаш? Что ты там Сэми покурить собрался? СПАЙС не дуй только - поверь, я насмотрелась на таких, не надо лучше, на свете все таки хорошее тоже есть, но не в дури же?
Виктория Орлова
Лучший ответ
Света Гришина не... я просто пошутил ))
Ой, кури яж не знаю про
шо говоришЬ хех))))
Сергей Зябко
Света Гришина ну раз ты одобряешь, значить нужно )) Привет ))
это на всю жизнь... увы...
не не надо !
Sveta Vladimirska
Курить и пускать по кругу.
Настя Кияева
Не нужно мозги высохнут!
Syoma A?ilov
Пойди хуйца курни тогда.
Дима Бездижий
Кури конечно, дебил хохлятский, быстрее сдохнешь.))
Света Гришина ой, да иди ты нах
один знакомый решил попробовать гашиш, (дол***ёб) говорил что отвечает за свои поступки и бросит, занимался много чем до этого, астрономией, физика, химия, он попробовал и подсел. (вот она человеческая самоуверенность в своём дибилизме) , теперь то и дело курит. У него появились друзья быдло, от гопоты далеко не ушли. Появились дибильные шутки, а сам он напоминает, глядя на лицо на овощ. Забросил всё чем занимался, начал жёстко бухать, курить сигареты, человечность умерла, умерла и совесть с ней, начал врать всем, не знаю с чем связанно, может с попыткой оправдать свои поступки. Подставил бывших друзей, можно сказать предал, за то в вершину иерархии поставил то самое быдло, которых он раньше называл дегиниратами. Бросать уже не собирается. Но пацан пропал. Я скажу одно, не стоит пробовать яд, что бы понять что он смертелен. Отговаривать я вас не хочу. Жизнь ваша и это ваш выбор.
Зачем тебе воровать свою собственную жизнь у Бога? Радуйся всему доброму, что есть на земле. Вокруг столько интересного и прекрасного, почему бы тебе этим не воспользоваться и быть счастливым в реальности, а не в "угаре"?Берегите себя!
не надо!!!