По идее вас не должно волновать вообще ничьё мнение.
Но тогда зачем вы обращаетесь за нашим ?
Прочие взаимоотношения
после размышлений я поняла, что курить или не курить - личное дело, мнение пацанов меня волновать не должно. я права?
Главное - киску помыть.
Ты права
Трудно вам будет найти друзей, если вы тут пишите свой вопрос и сразу же говорите, что вам плевать на людей, которые напишут. Да и никто о вас не думает тут.
Если не куришь - чё задаешься вопросом-то?
Если ты можешь позволить себе поступать в соответствии со своими желаниями не принимая во внимания чужое мнение и его последствия, то это прекрасно.
да кури
это каждый сам решает главное чтоб вокруг были люди которые с тобой полностью согласны
Мне кажется, что курящая девушка это некрасиво... представь, к девченке лезут целоваться, а от нее куревом за три километра несет, зубы у нее желтые и губы сухие... некрасиво... однозначно...
конечно мнение пацанов (в будущем - мужчин, потенциальных мужей) волновать вас не должно. просто ваш круг выбора будет немного меньше (в случае если вы курите) чем у некуряящих дам, ибо все-таки есть мужчин для которых курит девушка или нет может стать решающим фактором еще на стадии раннего общения.. .
и даже если мужчина, ненавидя курящих женщин, никак не смог перебороть своих чувств, и остался-таки с курящей девушкой, стал строить с ней отношения, все равно постоянно будет ее в этом упрекать/подкалывать по этому поводу, тем самым создавая дополнительные поводы для ссор, или даже руганей и скандалов...