Прочие взаимоотношения

Измены супруга - личное дело семьи... но все же...

Будете ли Вы закрывать глаза на измены или предложите разойтись? Не испугает ли Вас перспектива остаться одной?
я слишком брезглива и самолюбива, что бы принимать мужчину в свою постель после другой женщины
Елена Колбецкая
Лучший ответ
почему то ...не хватает многим мудрости понять.... что хорошие мужья на дороге не валяются.... и разбрасываться ими не стоит. А любовница такой жене спасибо скажет. И не отдаст уже своего мужчину.
Dan Mosk
Не испугает... одиночество страшно вдвоём...
Дарья Дарья
остаться одной лучше, чем жить в роли тряпки
Борис Минеев
Недоумеваю.. Получается - пусть у женщины рога вырастут выше останкинской башни, пусть она проведет остаток жизни с человеком, который ее не любит и может предать в любой момент, пусть она идет на сделку со своими убеждениями, со своими чувствами... и... внимание!! .за весь этот ужас ее назовут мудрой))
З. Ы.. Странная альтернатива - терпеть или остаться одной.. Думаю, стоит рассмотреть и другие варианты)) Привет, Ирина)
Лейла Никонюк Вот видите, Алиса.
Вы ТОЖЕ считаете, что должны быть ДРУГИЕ варианты.
О чём же мы спорили?))
Елизавета Параскевас У многих мужчин рога вырастают еще до женитьбы. и по количеству отростков можно посчитать количество любовников его избранницы.
Так о какой измене вы говорите?
От самолюбия жён выигрывают только любовницы.

А мужей в узде нужно держать не ПОСЛЕ, а ДО))))))))) Чтобы и подумать боялся
Tatiana Fedorova
Tatiana Fedorova (Прям, интересно, КТО тут уже пробовал "лучше остаться одной"?)
Самолюбие, брезгливость, неприязнь))) глупые девушки, то ли ещё будет, если конечно вам повезет и у вас будет любовь, то расстаться так вот просто далеко не каждая сможет. Ну а которые просто так... и любят только себя, значит так вам и надо, сами виноваты.
Радмир Аскаров сразу видно, не женат!
нет не буду, и не прощу.
Оксана Галкина
Да хрен его знает, сама кому хочешь изменю. В измене два аспекта играют роль - это совесть и отсутствие любви. Каждая по своему влияет на принятие решения изменить или нет.
Елена Иванова
Это обидно. Я бы не стала терпеть.
Tatiana Fedorova Просто не доводи.
Ситуацию надо контролировать. Ты же женщина
не буду закрывать.... наоборот шасшаперю их)))
И никто ведь даже не пытается задуматься о причинах измены. Реально куриный женский мир. Если женщина была любима, нравилась во всем что мужик женился, не мог же он просто так изменить свой выбор. Дело в тебе, женщина, ьы выбрала хорошего мужика, а таким он стал с тобой!
Insanely Cool) Xd
Денесюк (Чайка) Светлана Сидишь дома, убираешь, готовишь, стираешь, детей рожаешь, и - курица.
Не собираюсь прощать, нужно любить себя. Лучше уж быть одной чем тебя дурой будут делать.
Костя Попов
От тебя зависит- затрахай его так чтоб на лево не смог ходить да и думать об этом.. может причина в тебе?
Insanely Cool) Xd Дык они ж в себе причин не видят и не ищут. Бесполезно объяснять
Остаться одной не страшно. А вот ковыряться в чужом дерьме противно.
Рашид Болтаев
У многих мужчин рога вырастают еще до женитьбы. и по количеству отростков можно посчитать количество любовников его избранницы.
Так о какой измене вы говорите?
Панов Дима