Прочие взаимоотношения
Что толкает женщин на измену супругу?
Отчего они это делают?
Скука и недостаток эмоций. Тетки любят страсть, эмоции, новизну. Если брак уже долго длится, все устроено, скандалов нет, а секс стал рутиной как и обязательный букет в ДР и на 8 марта они начинают искать. Сначала просто переписываются, заводя виртуальный роман, а потом могут и на член чужой прыгнуть.
мог дамочка воопще не умеет любить? а замуж просто выскочила ( как вариант ) я например тоже могу увлечся другим легко если мужчина себя так подаст что .но дело в том что все познается в сравнении ..а значит всегда лучший тот которого ,,любила ,,видимо муж просто не лучший и никогда им не был.. бывает мужик хороший но не более ...
Наталья Бабий
да ладно бы модели так делали а то замухрышки ни кому не нужные а всё туда же... про них же поговорка: от добра добра не ищут
Гнилая душонка.
Равнодушие супруга и отсутствие секса
Андрей Сухих
или неудовлетворенность в постели
Нелюбовь. эти самые супруги в упор не хотят замечать, что любви уже нет. уметь вовремя расстаться и уйти это почти искусство!)
Мужчины толкают. С мужем скучно.
поиск лучшего ...(секса отношений)... потребность изменить свою жизнь в своей единственной жизни
Причин много, начиная от "пониженная планка социальной ответственности" до " просто месть".)Всё как у мужикофф
Либо в отместку неверному мужу, либо муж такой - тряпка, никакой как мужчина в поведении...
У М и Ж причина на измену одинаковые....
По той же причине что и мужики!
От незнания подводных камней женской физиологии.!
сущность у них такая, у большинства
Женщина по своей природе полигамна. И толкает на измену, её блядская природа
Равнодушие со стороны М.
разве кошельку можно изменить?
Воспитание и шкурные интересы
Сам муж и толкает.
Подлость...