Прочие взаимоотношения

С мужиками всё понятно ..А что толкает женщину на измену?

Месть. Желание насолить парню, который её обидел или не уделяет ей внимания.
Александр Самсонов
Лучший ответ
Любой путь наверх для женщины–это всегда лестница с перекладинами из мужских членов, просто об этом не принято говорить вслух.
Гнилая и фуфловая душонка.
От пола это не зависит.
...а вдруг с тем лучше?)))))))))))
Андрей Андреев
Желание испытать полное удовлетворение в сексе,которого не получают с мужем...толкает женщин к измене. Таких женщин больше чем принято считать. Об этом конечно они помалкивают и приводят другие причины. А о своей неудовлетворенности стыдно делать признания.
Если она домохозяйка, он безделья!
А если она не домохозяйка, то по пьяни!
Андрей Беднов
у некоторых даже глупое любопытство, да и разнообразие..
Егор Ермаков
В большинстве случаев, я слышала месть. Как опытные, мудрые люди говорили, что измена укрепляет отношения :)))) БЛ
I G
То, что в женщине много хорошего не реализовано
Чешется))
если муж не уделяет жене внимания,то она начнет принимать это внимание от других и дальше-больше..
Алена Назарова
Чего это вам с нами все понятно? Мне вот не понятно. Прошу разъяснить, что нас толкает на измену )))
))) У одной знакомой причина была - не достаток секса
Дима Стикин
Неудовлетворенность - телесная и/или эмоциональная.
Ты сама как считаешь, что за период в нашей жизни назван, - Медовый месяц.!?, и почему после окончания данного периода наступает следующий, который назван в народе Бабий век.!, чем они обусловлены!? - ..мм.?
Гулайым ****
Причина всегда одна. Без любви живут с первыми встречными ,которые типа понравились. Когда любишь никто другой не нужен
Мужики идут за сексом т.к. нужно плодиться и делать больше копий себя, так сказать. Женщины идут за эмоциями. Там уже не так важно кто как зарабатывает и прочее. Если у него, условно, есть те эмоции, которые не даёт ей сегодняшний мужчина, то она будет согласная. Справедливо)
наверное то же самое что и мужчину
Юлия Тагарова
соглашусь с Лилией
Поиск новых эмоций .Но все конечно зависит от моральной составляющей.Есть женщины( как и мужчины) которым сама мысль о том чтобы изменить своему мужчине -даже в голову не приходит.
Sawwa Hammer
Нового хочет
Helena Ivleva (Konkova)
ну если женщина вышла за денежный мешок...то... а почему нет? ))
нука нука... а что это с нами понятно? почему это по вашей версии мы изменяем?
Ник Меркулов
Незакрытые ее потребностей.
Собственно, то же самое, что и мужиков
Желание новых эмоций
Сергей И Оксана Чеченок а замужнюю что толкает?
Вы не поверите, то же что и мужиков.
Corporation G-Time
Хочется чего-нибудь нового, свежего, необычного... Чтобы было, что вспомнить потом)
加利亞 ***
Daniil Medvedev нимфоманка необузданная и не объезжанная..
будешь в Москве,сходи в наш клуб,с пт на субботу..пригнлашаю..понравится-приходи снова