Прочие взаимоотношения
Что толкает женщину пойти на измену?
Разные причины.... но все равно виноваты оба
Месть, обида
Не понимание в отношениях или не внимание мужчины!
типа "а вдруг у того член ещё круче?"

чешется одно место
Все очень просто: 1 ) старый муж у которого стоит раз в месяц; 2) уродливый богатый старый муж-тут даже пояснять не надо... а ежели вокруг одни сочные красавцы, блин тут уж ваще не удержать!! Внимание!!! я оч. плохо отношусь к изменам. Люди, ищите себе подобных -будьте адекватны к реальности и никто тода не будет изменять.
В том что она шлюха.
Муж! При хорошем муже жена ни когда гулять не будет! Такого мужа гнать!!
Промежность
Не понимания друг друга. (разногласия)
чешется..
природа во всем виновата
натворила делов, а разрулила неправильно с точки зрения двуногих
Её сущность..
в том что шлюха
Плятство) увы природа (
соблазн
недотрах
Женщину толкает на измену только одно - неудовлетворенность существующими отношениями. Если женщину регулярно и качественно трахать, то мысль об измене ей даже в голову не придет. Чем хуже и реже трахаешь, тем больше она думает сначала о внимании, которое ей уделяет мужик, потом о деньгах, которые он не зарабатывает, затем о проблемах в отношениях - и вуа-ля! ей приходит мысль, что нужно завести любовника и получить все то, чего не хватает сейчас. Будет все как ей нравится - не будет измен. Все очень просто. А для прекрасного настроения загляните сюда: https://www.youtube.com/watch?v=15gtjwlNGwM
влюбленность, страсть, месть, скука
нудавлитварительность в сксе
муж не уделяет внимание, может) Может, она просто сучка. Ну еще вариант - месть мужу, который тоже изменяет)