Лично я думаю, что женская измена не прямым образом связана с ситуацией благоприятной для измены!
Тут дело и в моральном и душевном состоянии на тот момент.
Если женщина, например влюблена, или выходит за любимого за муж, или у неё всё складывается с любимым человеком, и самое главное она сама ценит, то что происходит в жизни между её мужчиной и её самой, то она вряд ли решится в какой-то подходящей обстановке ни с того, ни с его взять, и изменить.
Женщина уважает свою любовь, и я в это верю.
Прочие взаимоотношения
Что толкает женщину на измену?
Мухаммад Азиз Осмонов
Тимур мне понятно твоя логика....Женщина уважает свою любовь, и я в это верю.Но не понятно одно Жизнь это очень сложная штука и понять ее очень трудно.Уважать свою любовь это очень благородно.Но есть очень много в Жизни сложностей на которой ответить очень трудно....Суть по вопросу я ответила то что думаю и то что вижу каждый день в этом жестоком мире.Каждая женщина имеет права на свободу и на Возможности ...Иметь хоть не много счастье ласки обаяние в другом человеке если она не получила долгие годы от любимого человека которое оно считала своей....И для этого нужна обязательно Благоприятный случай....
1. месть
2. корысть
3. скука
4. любопытство
5. недотрах
2. корысть
3. скука
4. любопытство
5. недотрах
неудовлетворённость!
Аватары с Джаредом Лето
Сама по себе женщина не склонна изменять.. . она моногамна.. . а толчком к измене может послужить неверность мужчины.. . можно сказать ради мести.. .
Ещё бывает, что муж не уделяет женщине должного внимания, и дабы получить порцию любви и ласки, женщина ищет её в других гаванях...
Иренка Козеня
Согласна на все 100%, но бывают исключения.
Мужчина
нелюбовь и непонимание со стороны партнера в-основном..
если что-то не устраивает в отношениях или млядство.
Отсутствие любви - отсюда и все вытекающие остальные причины, если женщина любит по настоящему она не изменит, тоже мне кажется касается и мужчин
Это может произойти по нескольким причинам, например, по глупости, из чувства мести, даже по любопытству. Но главная причина измены бывшему партнеру, это угасание чувства любви, неудовлетворенность отношениями или полное разачарование !
скорее желание отомстить, чем ради любопытсва
Для того, чтобы мужчина не изменял, женщина должна меняться, а для того, чтоб женщина не изменяла, мужчина меняться не должен...
Заезженная пластинка! ! Поиск нового счастья и чувственности!!