Прочие взаимоотношения

Что толкает человека на ИЗМЕНУ?

Очень многие обстоятельства могут вызывать измену с одной.. . или другой стороны. . .
Это и недовольство кого--то из супругов друг другом..., взаимонепонимание..., половая холодность.... грубость. . и даже хамство.. . взаимные обиды и упрёки.... разнообразие развлечений при скуке обыденных будней.. . и ещё множество других причин и обстоятельств толкают людей на взаимные. . или односторонние измены.. .

И многие из пар остаются в так называемой семье.. , не прекращая простых и непринуждённых отношений.. . живя под одной крышей ...ведя общее хозяйство и воспитывая общих детей.. .

Но имея при этом на стороне свою " любимую отдушину "..которую считают свой чуть ли не второй маленькой семьёй.. .

И такие отношения не редко многих вполне устраивают. . .

Или наоборот.. . они просто тщательно скрываются.. .

Не видно здесь вообще страшного негатива..., если не считать конечно разнообразные половые связи от похотливой натуры кого либо из сторон. . .

Здесь, естественно.. , данного человека можно заключить в рамки развратного образа жизни..., и с такими людьми жить не только невозможно. . но и опасно...)))
Ani Avetisyan
Лучший ответ
Надежда Бондарева Я тут малехо понял-ты похотлива натура?
Развратный образ-
вот те раз!
Смотрю твоя звезда не дура!
Во второй маленькой семье,
Давай ты будешь душкой мне.
обида непонимание
Эксперименты....
Vr Si
запах свежего мяса....
дорожная разметка)))
Ольга Пейс
Хронический недотрахит.
L B
из за любопытства
глупость
блядские органы
Kukis Kukis
идиотизм
Marina *
слабохарактерная глупость вседозволенности
Руслан Валиев
Естественное желание познавать новое.
Отсутствие чего-то у жены/мужа и присутствие того же в другом месте. С сексом это может быть вообще не связано.
Ты так говоришь как будто бы это (измена всмысле) ) какое то безрассудство.... Хочется другую плоть, забываешь про совечсть и едешь общаться....
Хочется чего-то новенького попробывать, т. к все надоедает Наример: Позы и т. д
Как говориться - приедается!!!
Безразличие со стороны второй половинки.. . но к сожалению чаще всего измена происходит потому что люди не разговаривают друг с другом, надо доверять свои желания любимому)))) ) но это для физичиской измены. С изменой со стороны души все намного сложнее)