Прочие взаимоотношения

Что толкает женщин на проституцию?

Проезжая вечером по оживлённым трассам крупных городов, каждый видит пестрые, но в чём-то схожие в своём однообразии нескончаемые жалобные ряды девок по вызову... Им смешно, хи-хи, да ха-ха, но над чем смеются? Над собой смеются, выбранная доля на дне. Действительно, кроме жалости к ним не испытываешь-то и ничего... (и брезгливости вдобавок). Здоровое мужское возбуждение не приходит Интернет сайты и прочие источники переполнены также... Девки что, с ума посходили что ли?Только не надо песен про "нужду" и "тяжкий крест". При нужде можно и на завод пойти работать детали точить, или уборщицей какой-нибудь. Или поднапрячь извилины, и выучившись, заняться высоким интеллектуальным трудом. Так нет же. Тут явно что-то другое движет, чем исключительно бедственное положение. Как она может так разбазаривать своё тело, свой храм, в котором живёт душа, так цинично по отношению к нему самому торгуя им по бартеру в обмен на дензнаки? Ставит на одну чащу весов тело, риск для его здоровье, эту тонкую материю, когда малейший сбой в его (тела) работе может привести к непоправимым для последующей жизнедеятельности последствиям, а на другую - бренные деньги. Ну, разве это равноценные ценности? И не знает к тому же о понятии телегонии, когда решающую роль для её потомства играет её первый партнёр, поэтому разборчивость в cвязях особенно важна для женщины... А какая тут разборчивость: практически с кем попало, где попало да под лозунгом "всегда готова". Неужели им самим не противно всё это? 20, 30 лет жизни - а потом под списание, ведь проститутки быстрее стареют, чем женщины, ведущие благоразумный образ жизни.. Так что по-настоящему двигает проститутками, как можно было бы раскрыть психологию проститутки? Во истину, у девок ведь крыша едет... Обидно ещё, что много красивых занято в этой, так сказать, области... На что красоту употребляют? Ведь сколько порядочных мужчин они могли бы осчастливить, создав с ними семьи, а тут такой хернёй занимаются, прости Господи....
Личная моральная ущербность и полное отсутствие мозгов.
Не надо только про грустные случаи "детей там прокормить" "заставили" (одназначно имеет место быть элементарная правовая безграмотность+все все те же отсутсвие самоуважения") и прочие отмазки.
Дворники и санитарки всегда нужны стране.
сама работала и тем и другим
Юлия Прибылова
Лучший ответ
Юлия Прибылова "Разбазаривать свое тело, тонкая материя"..уважаемый, эти вещи не доступны пониманию, не только проституткам, но и многим просто_людям..
Аморфность..вот я думаю, главное. во всем.
у кого НАДЛОМ... .
у кого НЕУМЕНИЕ применить мозги.. .
у кого НАСИЛЬНО ПОПАЛА НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ....
привыкают к большим деньгам, 2тыщи за час, в месяц6000$ ,нигде так не заработаешь, тем более считают, зачем даром отдавать красоту, если много клиентов. Конечно многие хотят красивой жизни и ищут спонсора, они понимают что лучше одного, но богатого. Познакомился, а она сразу-сколько платить будешь? капитализм наступил.
толкают деньги, не поверю что что то другое. так же спрос рождает предложение.
психологию раскрыть.. . врят ли, у каждого свои мотивы, общих нет.. .
отношусь нормально, потому что это честнее чем жить и замуж ради денег но с омерзительным.. .
общалась с одной.. . она описывала какие мужчины чистые, как все хорошо... работала ради денег, ребенок у нее был на украине. .
есть знакомый мужчина, который ими пользуется, говорит об этом честно и открыто, по моему лучше покупать чем насиловать и домагатся...
Tr
Trumper.
я знала одну проститутку в Таллине... она встала на этот путь, чтобы прокомить семью... печально...
бездельницы... большие деньги за короткий срок....
Chtob ne bit' blyd'yu.
Товар существует пока на него есть спрос и потребитель. Вот кода мужики перестанут трахатся с кем попало, да еще за деньги, тогда "бедные" проститутки вернутся в семью. Мужики слышите? Вы во всем виноваты!