Прочие взаимоотношения

что толкает женщин заниматься проституцией?

неужели трудно найти мужика, который помогал бы материально?
охота им распространять заразу??
Думают - легкий заработок, без диплома)
Настя Лесничая
Лучший ответ
не хотение работать
Инна Вакулич
Призвание.
Artem Ozhgibesov
Пусть занимаются, но только чтоб цены не ломили))
Любят они это дело))
не поступила
писточес)
Насчет мужчин-дураков все меньше. А за коммуналку платить нужно регулярно.
Иван Борзилов
они этим занимаются не для распространения заразы
природная любовь к профессии
Сергей Митин
Ни один ебарь не заработает на поездки каждую неделю в турцию или египеп.
Таких как ты дебилов - большинство. И никак не хотите понять, что баба - есть биоробот, сделаннная как зависимое существо. Если у нне нет хозяина человека, то ей овладевает нечистый. В любом порядочном (но не российском) обществе созданы законы и правила, чтоб баба зависела от людей. Для совсем тупых: делают ограничения по наследованию, правами на землю, жильё и прочее. Самый тупой в мире мужик - российский; ибло ничем не ограничил бабу; а ведь проявление сатаны в нашем мире - баба.
Наталья Чащина кстати правильно. Если бабу ограничить в наследстве, то у неё небудет выбора, кроме как выйти замуж... Так и должно быть, ато с этим равноправием проституток стало хоть отбавляй... Им нихуя ненадо - секс есть, средства тоже... Имущество все на ней...
Ток ты мне скажи - где ты видел такие ограничения?? разве в европе или в сша? негони, такого нигде небыло и нет
хм, наверно, спрос порождает предложение
Наталья Чащина спрос на проституток? ты где такое слышала? у меня небыло никогда девушки, но и проституток снимать несобираюсь...
Нет у них терпения построить правильную жизнь, хоть требуется времени
Развращены, генетика плохая
D U
некоторых жизнь толкает. допустим круглые сироты. А большинство, отсутсивие мозгов, жажда наживы, желание иметь все и сразу.
Яна Солдатенко
мужика?.. хм.. я не оправдываю это. но это не то что трудно- это невозможно
Наталья Чащина всмысле? что, мало свободных, работающих мужиков или парней?
я сам из таких...
А помогающий материально мужик - не проституция?
Наталья Чащина ну как бы нет... Во всяком случае - постоянный.
это и надежный секс, и меньше риска от вен. заболеваний..
Это впринцыпи нерассматривается как проституция.
неужели ты хочешь сказать, что это одно и тоже??
Больше ничего не умеют, плюс удовольствие
Петька Я И Не Ебёт боюсь что с удовольствием, там дело плохо.
Денюшки
Salima Khozhamuratova
нехватка денег, жажда красивой жизни... но причиной таких действий всё же моральная безграмотность, слабость характера, лень...
Проценко Вера
РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ЖИТЬ МЕЧТАЮТ ВЕСЕЛО И БЕЗЗАБОТНО.
Мозгов больше ни на что не хватает. легче ноги раздвигать, чем поработать.
Слушают лукавого
Наталья Чащина сутенёра чтоли?