неужели трудно найти мужика, который помогал бы материально?
охота им распространять заразу??
Прочие взаимоотношения
что толкает женщин заниматься проституцией?
Думают - легкий заработок, без диплома)
не хотение работать
Призвание.
Пусть занимаются, но только чтоб цены не ломили))
Любят они это дело))
не поступила
писточес)
Насчет мужчин-дураков все меньше. А за коммуналку платить нужно регулярно.
они этим занимаются не для распространения заразы
природная любовь к профессии
Ни один ебарь не заработает на поездки каждую неделю в турцию или египеп.
Таких как ты дебилов - большинство. И никак не хотите понять, что баба - есть биоробот, сделаннная как зависимое существо. Если у нне нет хозяина человека, то ей овладевает нечистый. В любом порядочном (но не российском) обществе созданы законы и правила, чтоб баба зависела от людей. Для совсем тупых: делают ограничения по наследованию, правами на землю, жильё и прочее. Самый тупой в мире мужик - российский; ибло ничем не ограничил бабу; а ведь проявление сатаны в нашем мире - баба.
хм, наверно, спрос порождает предложение
Наталья Чащина
спрос на проституток? ты где такое слышала? у меня небыло никогда девушки, но и проституток снимать несобираюсь...
Нет у них терпения построить правильную жизнь, хоть требуется времени
Развращены, генетика плохая
некоторых жизнь толкает. допустим круглые сироты. А большинство, отсутсивие мозгов, жажда наживы, желание иметь все и сразу.
мужика?.. хм.. я не оправдываю это. но это не то что трудно- это невозможно
Наталья Чащина
всмысле? что, мало свободных, работающих мужиков или парней?
я сам из таких...
А помогающий материально мужик - не проституция?
Наталья Чащина
ну как бы нет... Во всяком случае - постоянный.
это и надежный секс, и меньше риска от вен. заболеваний..
Это впринцыпи нерассматривается как проституция.
неужели ты хочешь сказать, что это одно и тоже??
Больше ничего не умеют, плюс удовольствие
Петька Я И Не Ебёт
боюсь что с удовольствием, там дело плохо.
Денюшки
нехватка денег, жажда красивой жизни... но причиной таких действий всё же моральная безграмотность, слабость характера, лень...
РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ЖИТЬ МЕЧТАЮТ ВЕСЕЛО И БЕЗЗАБОТНО.
Мозгов больше ни на что не хватает. легче ноги раздвигать, чем поработать.
Слушают лукавого
Наталья Чащина
сутенёра чтоли?