Прочие взаимоотношения

Такая ситуация вы встретили проститутку вам надо убедить её не заниматься проституцией. Что вы скажете?

Скажу "Женюсь, но ты должна бросить своё ремесло".
Гульфия Василив
Лучший ответ
А как убедить её, что ей не нужны деньги?
Я за проституцию, т. к. мужчинам необходимы услуги женщин.
У тебя хорошо получается)
-"до каких пор будешь заниматься проституцией? Собери капитал откроем дело, будем зарабатывать не жопкой а мозгами"
Умид Хамидов
Наталья Витальевна Королькова Класс)) думаешь сработает?
разведу лекцию о том как ж это аморально, а в конце скажу, что это её личное дело) правда есть одно но, они вне закона по идее)
Лидия Панарина Снимал один раз проститутку которая в бизнесе 4 года ей 27.
И она сказала, что любая девушка проработавшая там больше полутора года оттуда уже по своей воле не уходила.
Лидия Панарина У них ломаетмюся психика.
Прежде чем убеждать её не заниматься, надо понять из за чего она этим занимается.
Если тупо из за денег - это решаемо.
Если ей нравится трахаться, а бабло - приятный бонус, то тут всё гораздо сложней.
И в конце концов она просто может искать достаточно денежного человека, с которым можно просто жить и не заниматься этой проституцией
Ирина Панина
Проститутки. Проститутки они полезны как утки. Цитата ШЭФ
Промолчу:))) Это как убедить еврея не копить, а жить и тратить:)
Илья Егоров
мне это не надо.
Падшая женщина, позор России)
Помогу ей повысить самооценку и найти достойную работу, понять, кем она хотела стать, но не вышло и она опустила руки. Возможно поэтому и пошла на такой шаг..
)))
БесполЕзнойе занЯтийЕ!..;)))))))

переубедить...))
Если ей дать круглинькую сумму она перестанет
Сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Есть ещё одна ближе к теме но она не понравится вам)
Иван Вавин