Внутреннюю психологию и философию ее ремесла я поняла достаточно, чтобы сделать вывод, что этих женщин не зря называют падшими. Они могут предать, украсть, навести и прочее прочее прочее. Ваше мнение?
Кстати, мне недавно запретили это общение . Кто? Да, священник, конечно.
Прочие взаимоотношения
Несколько лет я общаюсь, почти ежедневно, в женщиной, занимающейся проституцией, профессионально.
не общайся..
ПРЕДАТЬ, ОБМАНУТЬ И ДАЖЕ УБИТЬ МОГУТ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ )))) ЧАЩЕ, А ИМЕННО 70 % КРИМИНАЛЬНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО В ПОРЯДОЧНЫХ СЕМЬЯХ ))
Александр Хорольский
Причина - в опыте.
Да и так всё понятно, но мне плевать--я плачу 10 000 и имею их во все щели))) Ну иногда с (хорошими) по душам говорим и водку пьём))
везет...
И даже философию проституции изучила? Ммм, какая прелесть. Ты не находишь, что делать умозаключения об отрасли, базируясь на личности одного человека, бессмысленно? Нерепрезентативная выборка, товарищ кухонный психолог. ))
Александр Хорольский
1.Она соответсявует общему типажу. 2. Не всю жизнь на кухне сидела. Многих знала, звали в компанию.
Бедных и несчастных Сонечек Мармеладовых, там нет, это верно.
Поэтому лучше с такими дел не иметь. отбросы - они и есть отбросы..
да клиенту по моему пофиг как его там оценивают.. он же туда не жениться пришел..)
Александр Хорольский
Это обысному клиенту. А есть, как оказывается, пламенные фанаты.
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
По одной судишь о всех? Знаю я одного сварщика 5-го разряда... ну козёл каких поискать. Так что теперь? Все сварщики козлы?
Александр Хорольский
Милок, много много таких рядом было.
ну вранье... просто мастерское...
Предать и обмануть а главное обворовать могут и оч приличные с виду люди. А зачем общаться с проститутками, -вы не объяснили всему миру. Вы пейсатель.
Александр Хорольский
Не вранье. Не гоните.
Асель Бактыбаева
Вранье, -священники никогда ничего не запрещают.
Александр Хорольский
Этот вопрос заинтересовал только вас. отвечаю - в силу обстоятельств. Мы- соседи.
В чем заключается вопрос?
Александр Хорольский
Падшие они ?
Профессионально? Хмм... А номерок можно?)
Александр Хорольский
Она не против раздачи номерка, но я под статью о сводничестве тогда подпадаю.
Какую хрень ты пишешь у моего друга жена такая живут уже 13 лет в месте она из бывших. Они самые верные и преданные мне приятно с ними объщатся. Было дело помогал даже . Онм лучше всех не чо чтр всякая мразь элитная они знают жизнь и видят ее. А на счет украсть я понимаю жить надо
Александр Хорольский
Не тыкай мне.
самосожжение тебя спасёт
Они похожи на зеков-рецидивистов, хитрость, коварство, трусливость и в то же время вульгарность и наглость, жадность итд... Но есть и исключения)